᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Вопрос к местным "жЁнихам"...Составляете ли вы расписание, чтобы успеть отметиться у каждой из "единственной женщины всей вашей жизни"?

Ответы
Дима Журавлёв

Блин... Ну это же и мужчины и женщины так делают... Пока у женщин дети не появятся... А некоторых и это не останавливает. Но это не их вина. Все мы хотим быть там где лудьше. И если это не дома. ... То ну.. Как то вот так

Юрий Приданников

Мира, мне кажется, вас кто-то (или что-то) обидел. ваш друг, подруга ли советом или подозрением. успокойтесь, настоящий мужчина никогда не будет делать этого, хотя бы из уважения к себе

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

в вопросе речь о кобелях...нормальных не трогаем)

Юрий Приданников

так ведь чтобы ваш друг не был кобелем, не нужно давать повода и подставляться

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

вы с мозгом дружите?) если нет, идите мимо...еще один сказочник

Не Выясняй)

Если честно я бы был рад если бы все изменники просто взяли и умерли) Вот так просто. одновременно у всех остановилось сердце. Вот сколько бы людей осталось жить?)

Александр Шубин

Ну зачем же ты так? ну не повезло тебе пока встретить нормального. Встретишь, таких вопросов не будет.... Счастья тебе..... Кстати не забудь пригласить на свадьбу......

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Я то тут прчем к вашему невезению?)рулите, коль способны))

Pasha Drugyi

ну вдрух тутачки куча математиков, проверяющих математическую погрешность в процентах отказов и согласия?) хотя, чего их защищаю...сколько ж тут смеху поводов))

Гр
Гриша

Я так смотрю, тут что съезд ученых и философов ? Э-э, расслабьтесь, это развлекательный сайт. Больше улыбайтесь и не заморачивайтесь ! Всем презервативов !

Изгоняюбесовлаем

И напоминалка в телефоне имеется с ключевыми моментами, а то после восьми дам путаться в кличках собак, именах детей итд начинаешь))))

Разум В Отпуске

Конечно....вся суть в этом...отметиться у каждой женщины, даже когда я в отпуске, нельзя лишать женщину разума....тут без меня никак)))

Tooroconsan

фи как грубо , есть те с кем общаешься , есть те кто провоцирует на более тёплое отношение, а вы что ревновать тут вздумали?

Tooroconsan

аааа))) вот было желание до "ПОХ.." составить компанию на вечер , а теперь в замешательстве

Tooroconsan

не сомневаюсь) хорошего вечера )

Ан
Ангел

Глубок и звонок был любовный пыл,
Огнём свечи планету колебало,
И он её так бережно любил,
Пока ему эрекции хватало.

Любовь Любарева

Они просто пишут всем одинаково - самая красивая, самая умная и фигура замечательная. Выбирают из тех, кто не устоит...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня знакомый так делал. Однажды на свидание приехали две одновременно, жестко его напоили и очень грубо наказали.

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

моя приятельница, когда то с молодым человеком встречалась. в то время, когда у моей ученицы, так же был серьезный ухожер ... я его не видела, но каждая из них, со мной делились подробностями, которые меня как то напрягали схожим сюжетом...в конечном этоге, человек оказался один и тот же...но осадок, особенно после его слов любви и верности, по моему остался больше у меня, чем у них))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Жесть. Совершенно не понимаю кобелизм...

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

ну и черт с ними..поэтому и ходят всю жизнь по рукам...

Дилмали Грегори

Ну почему с таким пренебрежением. Вам не повезло встретить хороших мужчин? А ваш папа, брат не были ласковы?

Иван Лыткин

оо))давайте и свадебку сыграем на просторах родной Спрашивалки😆и детишек пропишем в двоичном коде))

Расул Тотушев

У меня нет столько единственных женщин всей моей жизни. Что бы составлять график дежурства.🤣🤣🤣

Сергей К.

тут нет таких кто подошёл бы на роль "единственной" и для меня спрашка это общение а не сайт знакомств

Серый Странник

у меня стольких нет.. у меня одна в жизни.. ну.. тут её нет. тут я так дурью маюсь когда делать неча. вот..

Ид
Иджи

Она была такой заботливой женой и так берегла своего мужа, что все время пользовалась чужими
)))

Мордехай Лахар

Нет конечно. Я пытаюсь узнать о ней здесь побольше, чтоб при встрече не было неловких моментов.

Андрей Хитров

Конечно, после того как жёнушка у всех отметится у всех единственного мужчины все её жизни