᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Вопрос к местным "жЁнихам"...Составляете ли вы расписание, чтобы успеть отметиться у каждой из "единственной женщины всей вашей жизни"?

Ответы · страница 2
Влад Князев

Сначало пускай такая появится))) а потом и смысла тогда не вижу в расписание. Одной хватит))

Надежда Кнышова

Они-то ещё как успевают..аж пятки у некоторых горят от такой динамичности😆😆😆

Сергей Куля

У меня пока нет женщины. Может быть будет, не в этой, так в следующей человеческой жизни.

Сергей Куля

Ну, возможно так и есть. У меня плохая брачная карма, затруднения в браке, по гороскопу это явно видно. И причина ясно видна, затруднения в браке по причине плохого социального положения в обществе.

Сергей Куля

И такие проблемы с детства, не пользовался спросом у девочек, они меня избегали. Так что если не найду решения, придётся смириться с такой судьбой.

Михаил Аверкиев

для единственной я всегда на первом месте как и она для меня а всё остальное подождёт!

Kanstantin Kan

Зачем, кому надо сами вспомнят!!!)))) А кому не надо так и вовсе не стоит приставать!!!))))

Ни
Ник

ага,всех по очереди просто обходим)) гдето там вполне может затесатся единственная))

Ирина Распопина

вопрос интересный, мне кажется они график составляют, чтобы очередность не спутать

Эм

Думаю по расписанию к той, что дома ждёт, к остальным "единственным" - как получится)

Леонид Писанов

я предпочитаю регулярную жизнь - а не по расписанию, да и можно и не жениться даже)

Неизвестно Неизвестно

Только после отпуска, точнее, длительного отсутствия. Что бы никого не обидеть.)))

Денис Тихонов

А как же. Без расписания никак. Более того в органайзер забивают события.😀

Алексей Трофимов

всей жизни не хватит . отмечаюсь только у одной. зачем голову лишним забивать.

Марат Музафаров

это уже хамство(как мне кажется)вести себя так.Должна быть одна единственная

Марина

А они у них, как трусы "неделька": для каждой у них отведен определенный день))

Александр Мамедов

Иногда приходится ,у одной сегодня то у другой это.Набираем номер третьей.

Владимир Ефимов

Вы про бабников? Так они не женихаются, а просто таскаются от юбки к юбке.

Владимир Ефимов

Вы же сами их поощряете!

Владимир Ефимов

Женщины с иллюзиями о мастерах подъюбковых дел.

Владимир Ефимов

А разве их мало? Хватит гендерных войн. Обе половины хороши. Каждая по-своему.

Boris Shelkov

да, вот 22 как женился, так и отмечаем 4, дети, внуки, если повезёт, правнуки

Руслан

Каждая единственная и неповторимая!!!!!! Всё остальное пыль.😇 😍

Luckyart

)))https://my.mail.ru/music/songs/%D1%81%D1%83%D0%BA%D0%B0-%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%BE%D0%B2%D1%8C-201fbbf84ef61299d3eea28e82bdc8a5

Александр

Ну если бы возникла такая необходимость, тогда бы пришлось это делать.