Константин Добрынин

Постоянно слышу за спиной как кто то произносит мое имя( зовет меня), оборачиваюсь и никого не вижу, что бы это могло значить????

Ответы · страница 2
Аврил

пипец хренова ( особенно если на кладбище такое услышать)

Константин Добрынин

да на кладбище это еще нормально!!! как то привычно!!!

Андрю

Ну брат, это уже серьезно!!! Боюсь уже никто не поможет...

Константин Добрынин

почему же а как же смерть???

Андрю

Это единственное средство от голосов)

Денис Денисов

Если верите в Бога, надо молиться.. Это Бес преследует

Наталия

Если постоянно, то надо обратиться к психотерапевту.

Наталия

Если переутомление так сказывается, то эти последствия нужно вовремя подлечить.

Константин Добрынин

да, просто уйти в отпуск, или рассказать о них, и сразу все пройдет!!!

Наталия

Наивно полагать, что рассказав, Вы от этого избавитесь. Хотя, если так полагаете, то это..не здорОвое предположение.)

Константин Добрынин

почему я предполагаю, бывает такое, рассказав, просто поделившись это проходит само, становится на душе легче и все!!! по личному опыту!!!

Константин Добрынин

да просто люди привыкают к ним! как в анекдоте, доктор спрашивает пациента, на что жалуетесь, а он отвечает, не жалуюсь доктор, терплю!!!!!

Валерий Шилов

ты это... не это... в смысле то... не бухать не пробовал?

Константин Добрынин

это точно и без выпивки уже поехала крыша))))))

Валерий Шилов

я порекомендовал почитать про Милтона Эриксона, после чего подумай, чего бы ты хотел добиться.

Константин Добрынин

я сейчас читаю Иллиаду Гомера!!!!

Спрашивальщик Спрашивальщиков

есть люди которые могут вам ответить на эти вопросы

Екатерина Нужная

если из стен торчат руки, не волнуйся это глюки))))))

Константин Добрынин

да не знаю, где они хорошие, если только Фотий иеромонах!!!

Константин Добрынин

ничего, просто он хороший монах!!!

Константин Добрынин

а когда, работа дом, вот вся жизнь и проходит!!!!

Константин Добрынин

а может быть это дар??? скоро стану экстрасенсом и поеду на битву???

Константин Добрынин

ну сначала сны были, которые сбывались, причем места были не знакомые вообще, а потом пошли голоса, да и сны остались!!!!

Milana D.

То же самое и со мной. Но только слышу я голос мамы.

Константин Добрынин

Ну вы хоть знаете голос и кто его носитель, я же не знаю этот голос и не знаю кто его носитель, но слышу отчетливо что это женский голос!!!!

Milana D.

Я тоже слышу четкий мамин голос. Но мамы нет уже давным давно. Обычно за это время забывается голос.

Константин Добрынин

Соболезную Вам, тяжело терять близких людей!!!

Галина Выскребенцева

А вы поглубже послушайте. И не возникнет вопросов

Константин Добрынин

да как то быстро происходит все!!!)))

Галина Выскребенцева

Поверьте, есть люди которые вас очень ждут и зовут. Научитесь слушать...людей

Константин Добрынин

я пытаюсь вот только слышу слабо((((((

Светлана Агламазова

тебя прокляли и ты скоро умрешь или сойдешь с ума

Константин Добрынин

ну значит не так все плохо, по крайней мере я знаю когда умру!!!!)))))

Светлана Агламазова

говорят тут,что 16 февраля вся земля крякнется)

Константин Добрынин

будем похожи на уток???? плохо!!!!

Светлана Агламазова

мы уже ни на кого не будем похожи))

Константин Добрынин

вряд ли!! по миру уже ходят зомби. наркоманы значит, а земля все еще живет!! предрассудки все это, никто не знает когда умрет и это есть счастье. как говориться счастье в неведении!

Светлана Агламазова

согласна

Света Сила

За спиной открылись люки ! Ты не бойся, это глюки)

Константин Добрынин

понятно, очень свежо и довольно таки интересно, впервые слышу!!))))

Света Сила

Других ответов не читала,написала в душевном порыве, ошибку признаю, больше такого не повторится))))

Константин Добрынин

нет почему же пишите, даже нравится то что вы написали в стихах!! наверное вы любите писать стихи??? не заканчивайте, это талант, не зарывайте его в землю!!! а стихи реально хороши, я знаю такую интерпретацию, Если видишь в стенах руки, не пугайся это глюки!!!! но то что у Вас написано. тоже заслуживает внимания и уважения!!! так держать!!!!)))))))

Света Сила

Это всё из-за Вас)) вернее из-за Вашей спины. В первоисточнике, который я слышала,фигурировал потолок!))

Химера

Спросить не пытались? У той (того) кого слышите...

Химера

А чего ж раньше думали))) раз со спиритами знакомы, что же тут искать знающих))

Константин Добрынин

ну а вдруг кто то еще захочет провести этот сеанс?? одному то нельзя. опасно!!!!

Химера

Со всей Спрашки призывать гостей будете?!!! Так все ж своих привезут, опять со своим поговорить не получится!!! Да и круг обычно у того кто сеанс проводит есть, или сам собрался?)))

Константин Добрынин

сам собрался, один,,, пусть будет как будет!!!!

Химера

А может пусть себе зовёт, если не мешает?

Искорка

Этот кто-то умер....вспоминайте или узнайте!?

Михаил Александров

бухать прекращай...иначе увидишь, кто зовет

Михаил Александров

вообще? Или как все, по праздникам...раз в месяц, раз в неделю? Если вообще не пьешь, молодец. Если как все, то этого достаточно, что бы нервная система всегда находилась в угнетенном состоянии. Продукты распада алкоголя выводятся из организма больше месяца и потихоньку отравляют. Но даже после того, как продукты распада выйдут, человек не может в полном объеме ощутить радость от обычных вещей. Сказывается недостаток дофамина, который не может нормально вырабатываться. Психика человека очень тонкий механизм, что бы вмешиваться в него алкогольным ядом.

Константин Добрынин

считай что вообще не пью, так иногда бывает раз в три а то и в 4 месяца, по праздникам!!! а тут вообще не пил полгода. нельзя было!!!

Михаил Александров

так не пойдет. Если не пьешь, то вообще никогда. Если пьешь раз в полгода, значит пьешь. Третьего не бывает. Так что вполне возможно, что тебя окликают из мира Нави...

Константин Добрынин

я пью очень мало и очень редко!!! вот такой вот я!!!!

Михаил Александров

...вопрос встает зачем? Не пей вообще. Впрочем, как хочешь.

Константин Добрынин

не пить не получится. потому что жизнь есть жизнь, пить не значит ужираться как свинья, а вот рюмочки этак две три полезно для здоровья!!! конечно не каждый день!!!

Михаил Александров

к сожалению это распространенное мнение, что бухло по чуть чуть полезно. Ты знаешь, что спирт делают из говна? В прямом смысле...в Китае из говна делают спирт, сюда продают за копейки...здесь разливают и продают как водку (или еще что) Впринципе не важно из чего получен спирт (формула его одна и та же) можно очистить, разбавить "родниковой" водой и получится ахуительная водка. Но суть от этого не меняется: из говна пулю не сделаешь. Пьют в нашей стране все, потому сравнивать не с чем. А ведь совсем недавно не пили вообще. В 1914 был принят "сухой закон". Преступность менее чем за год в некоторых областях сократилась на 90% . Могу назвать еще кучу положительных моментов от " сухого закона", однако подозреваю, что ты скажешь, мол все это кончилось рЭволюцией. И что горбачевское ограничение продажи водки привело к распаду СССР... так вот, все это чушня. Посмотри график роста ВВП с начало прошлого века, скачки вверх как раз приходятся на эти годы. Жидовская власть, чувствуя что народ трезвеет и начинает понимать что его наебывают устраивает "рЭволюцию". И все становится на накатаные рельсы: народ бухает и мрет, можно бесконтрольно грабить.

Павел True.

Попробуйте обернуться через другое плечо

Константин Добрынин

а что это мысль, а через какое????

Павел True.

Через противоположное тому, через которое Вы оборачивались ранее

Константин Добрынин

т.е. если я слышу голос с левой стороны обернуться на право????

Павел True.

Именно

Константин Добрынин

понятно, приму к сведению!!!! спасибо!!!

Ina Jin D Rin

значит, много тезок ваших в городе родном

Турандот

За стеной живет Ваш тезка, это его зовут.

Константин Добрынин

жаль, я думал, надеялся что меня!!!

Дмитрий Мальдинов

это писец...он подкрадывается незаметно

Константин Добрынин

значит мне стоит сделать из него воротник???

Дмитрий Мальдинов

точно...схватить как в следующий раз подкрадется и на воротник....

Константин Добрынин

да, а то ходить уже не в чем, шея мерзнет!!!!

Fedor Shkenev

тихо шифером шурша-едет крыша неспеша...

Th
Theodore

Или кровяное давление или шизофрения.

Константин Добрынин

или то и другое и без хлеба!!!!

Константин Добрынин

а я как Винни Пух!!! все без хлеба ем!!! даже шизофрению!!!))))

Константин Добрынин

я его вообще не ем, так что нормально все!!!!