Константин Добрынин

Постоянно слышу за спиной как кто то произносит мое имя( зовет меня), оборачиваюсь и никого не вижу, что бы это могло значить????

Ответы · страница 4
ОК
Оксана Кириченко

это бывает от усталости

ОК
Оксана Кириченко

ясно... тогда к врачу ( есть некие болезни, их лучше сразу предотвратить)

Константин Добрынин

ну да, к психиатру!!! короче как в Методе!!! смерть с широко открытыми глазами!!!!!

ОК
Оксана Кириченко

неееет.... я же не об этом

Константин Добрынин

а я об этом!!! маньяк одним словом!!!))))))

Константин Добрынин

да ничего ужасного, все мы немного маньяки и жертвы!!!

Тамара Борисова

это ваше второе Я шутит)

Валюша

Привидение или совесть

Константин Добрынин

а Вы к чему больше склоняетесь????

Константин Добрынин

ну и чего же она хочет эта совесть???

Елёна

слуховые галлюцинации

Иван Иванов

Сердце-то тоскует по кому то... ?!!! Здесь своё или того, что ищет встречи с ним !!!

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

это эхо наверное☺️

Константин Добрынин

ох!! если бы я знал где она сейчас или хотя бы как выглядит!!!((((

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

раз называет твое имя значит скоро прибудет

Владислав

кто то играет с тобой

Владислав

сам с собой,может дух какой,голос мужской?женский?

Владислав

в этой непредсказуемой вселенной может быть всё, отвлекают вас,может чтоб под машину не попали там,или еще что

Константин Добрынин

а на работе то от чего отвлекать, от работы что ли???

Владислав

в любом случае ответом спрашивальщиков может быть скорее всего выдуманный ответ,если это не ответ того кто вас звал

Алина Игоревна

Что пора к психиатру.

Константин Добрынин

а случайно Вы не психиатр????

Константин Добрынин

а вот для меня к сожалению(((((((

Гармония Равновесия

Но у Алины есть опыт общения с психиатрами...

Елена

замедленная реакция

Елена

не знаю,просто странно ...Бывает видимо в голове это

Константин Добрынин

наверное, уж не опухоль ли в голове???

Елена

настоящая навряд ли

Константин Добрынин

кстати перестал слышать, после того как задал вопрос!!!

Елена

как так?

Олег Куликов

Это вас зовет Сатана

Олег Куликов

ну конечно если вы вступите в секту, то вы сами того не желая подпишите договр и продадите душу свое ему. но выпутаться можно. ходить в храм. может превратить в человека жестокого типа Адольфа Гитлера.

Константин Добрынин

ага, храм тоже может превратить в такого же тирана, вспомните тираны все вышли из церкви, так что не надо.....

Олег Куликов

храм может превратить в тирана. не знаю не знаю. если сталин несостоявшийся священник, это еще ничего не значит. ну све свами понятно. значит Иисус Христос по вашему плохой.? ну све с вами понятно. Вы просто напрсто сатанист уже.

Константин Добрынин

да нет, наоборот, я крещеный, в церковь правда не хожу считаю что если веришь то верить надо в душе, а не в церкви!!! если не веришь а ходишь в церковь то это еще больший грех!! поэтому все мы во грехе живем!!!

Константин Добрынин

надо, но лучше не грешить в церкви!!!

Виктория Григорьева

Голос хоть приятный?

Константин Добрынин

да женский!!!!)))) что бы это значило???

Константин Добрынин

не в этом дело, если было бы так просто!!! думаю это что то другое!!!!

Виктория Григорьева

Значит впечатлительный, небось ужастики смотришь?!

Константин Добрынин

ну да, смотрю, а еще фильм любимый называется Метод!!!!

Константин Добрынин

жаль, хороший сериал, будет продолжение, жду не дождусь!!!))))

Виктория Григорьева

Ну нравятся...и бои без правил.

Константин Добрынин

ну что же нравятся так нравятся!!!!))))

Яна Холод

это из спрашки зовут

Яна Холод

я

Константин Добрынин

и думаю что очень часто???

Яна Холод

Конечно, часто😊

Ам
Амир

Нет тебе надо покой.

Ам
Амир

Не в пользу этот дар.точно

Ам
Амир

Трудно будет вам люди не готовы понять такой дар.думает что вы сумащедший

Константин Добрынин

а мы вообще люди нормальные или же все таки сами сумасшедшие????

Ам
Амир

50/50 точнее болансировные одни сумасшедшие а другие умные.дураки творит что то плохое а хоршошие творит дабро

Константин Добрынин

ну да, все должно быть сбалансированно, если есть нормальные то должны быть и сумасшедшие!!!! закон природы!!!

Снежанна Соколова

В Библии есть ответ.

Константин Добрынин

не знаю, чего они могут но одно знаю точно что они не могут показываться!!!

Снежанна Соколова

Они могут принимать образ даже умершего человека.

Константин Добрынин

не знаю мертвых я еще не видел!!!

Снежанна Соколова

Я лично на себе чувствовала невидимую руку.

Константин Добрынин

мне как то приснился сон. как будто на мне лежит кот, который давно уже умер!!! это было!!!

Вера Гудкова

кого-то Вы потеряли

Вера Гудкова

Побыстрее найдите!

Константин Добрынин

не получится уже, мне нужна будет помощь!!!!

Вера Гудкова

Хорошо,что понимаете!

Ал
Алевтина

Не оборачивайтесь.

Ал
Алевтина

Это болезни зовут, как бабушка говорила

Константин Добрынин

возможно, сейчас как раз болею, вернее выздоравливаю уже!!!

Ал
Алевтина

Выздоравливайте!! Здоровья вам!)

Константин Добрынин

спасибо!! и Вам того же!!)))))

Татьяна Волобуева

Кто-то о вас думает

Константин Добрынин

Возможно, знать бы кто!!!! и между прочим женский голос зовет!!!!

Маргарита Злющая (77Мск)

Похмелиться надо))

Константин Добрынин

не дождетесь!!! не опущусь до того уровня!!)))))

Маргарита Злющая (77Мск)

А почему это опускание?? Может совсем наоборот?

Константин Добрынин

ну если все время пить то можно превратиться в алкаша или пьяницу!!!!

Маргарита Злющая (77Мск)

Да? ну это только если себя так чувствовать!

Константин Добрынин

ну чувствовать можно себя по разному, а вот вид в котором прибываешь это уже ни чего хорошего!!!

Макс Сол

Мне за вас страшно

Константин Добрынин

а чего страшного то всякое бывает, может быть просто потому что меня током шибануло кстати говоря!!!! было дело!!!

Змея)))))))

глюканы! че курим?

Константин Добрынин

да нет, извините, но я не с Вами!! не употребляю я ничего!!!

Змея)))))))

а мы научим!)))..бесплатно)))...просто выдумывать и все!))))..и ржать!))..

Константин Добрынин

да нет, спасибо! как нибудь по другому!!!!

Змея)))))))

как хошь!))).. зря конечно)))..Хищник еще многому может научить!))..он знаешь какой умный!

Змея)))))))

а тож!

Светлана

На тот свет зовут

Константин Добрынин

согласен!!! может быть на том свете приятнее))))

Светлана

Оттуда никто не вернулся и не сказал, что там хуже

Константин Добрынин

но и что там лучше тоже не говорили!!!

Светлана

Да, вот поэтому и не надо торопиться туда, где нас не ждут

Константин Добрынин

а может быть ждут и вообще а кто и где нас ждут то???

Светлана

Никто и нигде, мы, как проходящая электричка, только зачем? Никто не знает