Ал
Алиса

Проходящий мимо человек на улице вас окликает фразой "извините, не уделите секундочку?" без доли заигрывания или, возможно, вашего пола. Вы остановитесь? Отреагируете как-то или мимо пройдете с покерфэйс? и почему.

Ответы
Viktor Ryabchuk

Я остановлюсь))попрошу что бы сразу к дело)))если заинтересует то о чем рассказывает,продолжу общение))если нет,то извинюсь и продолжу путь))

Александр Френк

Остановлюсь, выясню,если нужна помощь и она в моихсилах- окажу.

Вадим Котряга

остановлюсь, я любопытный, город маленький, мало ли...

Великий Инквизитор

Если девушка может и остановлюсь

Артём Косс

Остановлюсь, а зачем проходить?

Валерий Иванов

остановлюсь и отреагирую