М А!

Вопрос дня. Вы сова или жаворонок? И на какую сторону света выходят окна в вашей спальни - восток или запад?

Ответы
Артур Недбайло

Я жаворонок. Окна выходят точно на Восток ! Когда еду отдыхать с палаткой на речку или на море, то всегда ставлю палатку входом на Восток ! Солнце встало и я встал !!

М А!

да не хотят они в школу и все тут

Артур Недбайло

Это да !!

М А!

и опять здесь неправильное отношение родителей к обучению...Честно говоря родители просто спихивают своих детей с глаз долой. Лишь бы отдохнуть самим от тяжелой работы "на дядю"

Артур Недбайло

Я учился в другое время 1943-53 годы. Родители с утра до 19 - 20 часов на работе. В школу ходил с удовольствием. Школьные друзья, преподаватели офицеры-фронтовики. Много интересного кроме учебной программы !!!

М А!

я и говорю... не интересно сейчас детям в школе... информации в интернете больше чем нужно и не самой хорошей

Майя Петрова

Я не пойми кто: могу спать мало, могу много. Могу встать рано - могу поздно. Окна выходят на юг.

М А!

а детство в какой комнате прошло?

Майя Петрова

Тоже в 4-х разных квартирах...

М А!

может это и отразилось на вашем сне?

Майя Петрова

не верю я в эту теорию.

М А!

это моя теория и я собираю факты

Тahoe

и сова и жаворонок ... по закаду времени .. а окна выходят на север восток и запад

Валерий Лютов

3 дня в неделю жаворонок, 3-сова, А 1 день и сам не пойму. Наверное подкаблучник.

М А!

ти моя радость...подкаблучная

Валерий Лютов

Спасибо Маничка!

М А!

подкаблучные мужи наша надежа и опора

Валерий Лютов

Ох, плохая надежда.

М А!

ну не правда...и баньку поставит и веничком попарит

Валерий Лютов

Баньки меняют на душевые кабинки, веники уже и на базаре не продают. Так что точно, плохая надежда.

М А!

ну не правда...вчера на рынке видела веники по 120р...дубовые

Николай Богомазов

На север. Чстану когда хочу. А птичкачто рано встаёт всем спать не даёт.

Моня Моня-Бегущий

Сова-Жаворонок = 50 на 50! А окна то, так Восток и Север! А у Вас?

М А!

я сова...все окна на запад. Встаю по утрам очень тяжело но почти всегда не позже 7.00. Это уже привычка..

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Я фиг знает кто)) Ложусь поздно, поднимаюсь рано)) На запад))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Я в южной в детстве спал, видать потому ни туда ни сюда

М А!

а сами не помните?

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Так и говорю же - на южной.

М А!

)))...значит правда ГОЛУБЬ...)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Спасибо шо не дятел)))))

Алексей Заславский

1. Для меня эти понятия не существуют. 2. На север и на запад.

Борис Зайков

На север и я жаворонковая сова... или совиный жаворонок.

М А!

👍 😉

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 сова и окно спальни смотрит на северовостока

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

у нас ,особо летом,солнце восходить точно гдето на северовостоке и заходить на северозападе...да и сейчась видно несколько часов ,хотя и возпод точно на востоке...за то у меня жалюзы😀

М А!

значит моя версия не имеет поддержки в вашем случае)))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

у меня факты другие...😀 а пусть пишут что хотять в гороскопах

М А!

я сама пишу что хочу...)))

Мирослав Бороздин

окна выходят на восток...но загораживают два дома...

М А!

не важно что загораживают. Главное спать по фен-шую

Мирослав Бороздин

фен-шуй китайская система украшения могил...

М А!

не только)))

Александр

а что, имеет значение. Вы я вижу чего то начитались

М А!

а вы глупо понадеялись что вам тут конфет отвесят бесплатно...😃

Александр

я от вас офигеваю. Я на ТАРО гадаю бесплатно, а вы для того чтобы сказать Жаворонок я или Сова, что я и так знаю, еще за эту чушь, я должен платить деньги? Круто. Я вижу у вас будет "удача"

М А!

таки и гадайте дальше...)))

Александр

без проблем. Но без гаданий я вам скажу, что ваша жизнь будет плачевной

М А!

😃 👍

Александр Игрицкий

Понятия не имею. Я регулярно меняю спальни.

М А!

http://сити.укр/wp-content/uploads/2016/08/ 🖼

Василий Трачук

СОВА.НА ВОСТОК.КРОВАТЬ ГОЛОВА НА СЕВЕР.

М А!

большой срок...

Василий Трачук

ИЗ НИХ ЛЕТ 12 ПО СКРОМНЫМ ПОДСЧЕТАМ СОЛНЦА НЕ ВИДЕЛ.

М А!

это не страшно...главное спать ложиться головой на восток

Василий Трачук

А Я НА СЕВЕР

М А!

восток лучше...

Вера Гудкова

я жаворонок, все окна выходят на запад.

М А!

)))

Анатолий

Я ваще орёл и окна у меня на юг смотрют

М А!

никто и не сомневался

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Между жаворонком и совой,на запад.

М А!

во сколько встаете?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Каждый день по разному

Иван Иванович

Мой окно выходит на Юго -Восток....

М А!

вы сова или жаворонок?

Иван Иванович

НЕт,я человек...

М А!

ответ не верный😃

Иван Иванович

Ну..я рано просыпаюсь и ложусь спать всегда в 22.30... Подъем в 6.30 И все.

Вл
Владимир

На Восток, на восток! Я жаворонок!

М А!

молодец !!! Встаете значит с первыми лучами !!!

Вл
Владимир

Да!

М А!

я бы тоже...но все окна на запад

Лариса

сова. окна два на север, два на юг.