..
....

Многих мужчин можно назвать" шумахер"... Шуму много , а толку хер...🤣🤣🤣

Ответы
Просто Знакомый

Проблемы женщин — мужики. А как известно, мужиков рожают сами женщины. Отсюда вывод: Бабы всегда сами создают себе проблемы. 😂

..
....

Складно звонишь...😁

Просто Знакомый

"И Вы меня пытаетесь обидеть. Ещё ужасней сделать жизнь мою и без того задрипанную" 😛

..
....

Обиделись?😁

Просто Знакомый

Просто на Ваш ответ (Сладко звонишь) вспомнились слова Маньки-Облигации из фильма "Место встречи изменить нельзя"

..
....

На обиженных воду возят...😁

Просто Знакомый

Чего мне обижаться. На Спрашке всё просто, надоело - отключился и нет проблем.

Саша Аут

Согласен, но, чтобы не быть сексистом, я бы добавил, что женщины в этом мужчин превзошли в десятки раз🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Иван Егоров

А никто и никому и ничего не обязан. Вам не кажется? Прошу про банальное прикрытие типа ответственность прошу не упоминать

Андрей Григорьев

Вы наверное про тех, что на машинках гоняют? Ну зря. Это технологии))). И на хер это вообще не наше дело, подруга)

..
....

А я не вам..😁

Андрей Григорьев

Ну и я не Вам))) Хотя и почему бы и нет)

..
....

Потому что...

Андрей Григорьев

Тогда здрассте)

..
....

👻

Андрей Григорьев

Чмок тебя)

Юр
Юрий

Да, есть такое. У женщин такой проблемы нет. Их вагина всегда готова принять роту солдат при хорошей смазке.

..
....

А хуху не хохо?😁

Юр
Юрий

Ну, не хочешь роту, никто не настаивает. Можно для начала взвод. Там всего лишь 30 человек. Потянешь, я уверен.

..
....

🖕

Юр
Юрий

Хорошая девочка. Жаль, не все такие верные и надёжные...🖼

Anatol Solear

Судя по выражению у Вас богатый опыт в этом вопросе. Но если даже так ,то надо ли об этом рассказывать.?,

..
....

Только не вам...

Anatol Solear

Согласен. А знаете, я уже достаточно прожил без вашей рекламы.

..
....

Вам бы чуток юмора не мешало...😁

Валерий Рудаков

есть такое-а какие СКАЗКИ рассказывает нет не ВАМ девушкам а своим друзьям и так и ЭДАК да как хочешь))

..
....

🤔

Валерий Рудаков

а потом выясняется что ОН вообще ещё Целка и с девочками не спал

Vo
Vovazau

бывают и такие...я за Хемилтона болел)))...хотя, как человек он мне не нравится...уж больно амбициозный)

..
....

Это кто?

Vo
Vovazau

Почти Шумахер, но в другом смысле))...гугел тебе в помощь))

..
....

🤷‍♀️

Vo
Vovazau

Шо за смайлик, хрен поймёшь))

..
....

Означает - не знаю

Vo
Vovazau

Ответь словами, плииз)

Се
Сергей

с кем поведешься🤷‍♂️ в вашем опыте общения с мужчинами настораживает слово "многих"🤦‍♂️

..
....

Это значит не все...😁

Се
Сергей

удивляюсь я вашему оптимизму😁

..
....

😁 А вы хотели что бы я впала в депрессию?

Се
Сергей

ну, что вы, какая такая еще депрессия, впереди еще много ощущений

Владимир Кержаков

Неосторожным словом отсекла себе огромную аудиторию потенциальных воздыхателей.

..
....

Неужели?🤣

Владимир Кержаков

Не каждый, но определённое количество мужиков примут этот сарказм на свой счёт.

..
....

И вы в том числе?

Владимир Кержаков

Кто принимает на свой счёт, тот молчит.

..
....

Вы же ответили?

Владимир Кержаков

Значит на свой счет не принимаю.

..
....

Ок.😁

Добрый

И от ХЕРа шума много,так что не надо ля ля,а толку для женщин от него КОЛОССАЛЬНЫЙ.

..
....

😁

Александр Джонсон

В корне неправильно) шуму хер.. А, толк он просто вышел, но таки бестолочь ослась)

..
....

🤣Вам видней...

Александр Джонсон

Впрочем.. Разве что херошум) почти как еры, и твёрдо)

Александр Джонсон

Нам глазней сударыня) 😁🤷‍♂️🍬🙋‍♂️

Бо
Бока

Шумахер значит Сапожник по-немецки. Я переводчик. А что, сапожник тоже подходит

..
....

Тоже

Евгений

Позвольте с вами не согласиться! Женщины тоже в шумахерении не отстают.

Warlock

...Шумахер.. Это гонщик.. А шумовка.. Это другое.понятие или инструмент.

..
....

Может быть😁

Warlock

..Не сомневайтесь.. Так и есть..

Vo
Vovazau

Жестко)...есть один...маленького роста, зовут на букву В. живёт в/на У.))

Олег

Редко встречаются Женщины болиды... А ЖЕНЩИНЫ, это вообще эксклюзив!

Виктор Правдин

Ну нет! Просто они финишируют быстрее, чем некоторые стартуют..

..
....

🤣Может и так...

..
....

🤷‍♀️

Виктор Правдин

Потягушки, это хорошо!🤗

Фе
Феникс*

так то ж про баб: орут, как недорезанные, а толку кончить нет🤣

..
....

Соседей разбудет

Фе
Феникс*

пусть завидуют🤣🤣🤣

..
....

Самый лучший секс - это был вчера... слушал до утра...🤣🤣🤣

Фе
Феникс*

я требую продолжения банкета!🤣🤣🤣

..
....

😁

Ни
Николай

Не сомневайся тол будет, и без шума,только шорохи дыхание🌹😉

..
....

😜

Ни
Николай

🌹🤗