Нина Чикагская

Порядочный мужчина не станет есть из чужой кормушки.Задача женщины - сделать мужчину порядочным.

Ответы
Марина Вассель

Зависит от мужчины, некоторым нравятся чужие кормушки.И не собираюсь даже такого перевоспитывать. Пускай бегает по кормушкам. Найду порядочного.

Нина Чикагская

как я,например?

Марина Вассель

Да вообще то я уже нашла.

♛К
♛Оксана Колесникова

задача женщины-быть счастливой-а остальным пусть занимается семья и школа...

Рамиль Мухаммадиев

а у нас уже 33

Нина Чикагская

в понедельник обещался заглянуть

Просто Вишенка

А в оригинальной комплектации это свойство не предусмотрено?)

Просто Вишенка

в базовой комплекции у мужчины порядочность отсутствует? )))

Нина Чикагская

вот и нужно ее развивать

Vik K

Вишенка как всегда блещет, только отчего вопросы подобному возникают? Мир съежился от страха насаждаемого или мы сами растим его в себе?

Андрей Степанов

Слишком категорично. Никто никому ничего не должен.

Галина Рехтина

даже так?

/// Марина ///

Угу))