Только Твоя!!!!!!!!!! ..................

Купили дед с бабой радио,воткнули в розетку.....220вольт ,ждут.....пошел дымок...Дед:что то молчит!!..Баба:сейчас покурят ,может что и скажут....)))

Ответы
Сибирский Инквизитор

Девочка сильно хотела конфету, к бабуле пришла,
Бабка сказала: «Сунь пальчик в розетку, и конфетка - твоя, внученька».
Прилипнув к розетке, девка трясется,
(Ой, как трясется!)
Девочка плачет,
(Дед, подбавь напряжение, а то оно сто восемьдесят, а надо двести двадцать.)
Бабушка смеется.
Дырка в розетке током дерется,
Девочка плачет,
(Дед, как забавно от внученьки искры летят, ой, обхохочуся.)
Бабушка смеется.
(О-хо-хо! Щас описаюсь! Дел, смотри, какие от нашей внученьки искры летят, прям как гирлянда новогодняя. А кстати, дед, ты не забыл елку к Новому году купить? Мы на нее внученьку повесим, пусть висит, и сияет, и радует глаз.)
Девочка Юля мальчикам дули крутили назло,
Юлю поймали, пальцы сломали, не повезло.
Юлины пальцы не скоро срастутся,
Девочка плачет, мальчики смеются.
Юлины пальцы не скоро срастутся,
Девочка плачет, мальчики смеются.
Девочка Люба бабулины зубы поиграться взяла,
В песочке играла, их закопала, найти не смогла.
Бабушка палкой больно дерется,
Бабушка плачет, девочка смеется.
Бабушка палкой шибко дерется,
Девочка плачет, бабушка смеется.
(О-хо-хо! Щас описаюсь!)

У&
Умница & Красавица

Партсобрание. Сидит один мужик и постоянно прикладывает одну ладонь к другой.
Сосед его спрашивает:
- Ты чего?
- Отстань!
Сосед снова:
- Ты чего?
- Отстань!
Закончилось партсобрание, все выходят, сосед спрашивает:
- Ну, чего ты руками вертел?
- Да вот все думаю, как это ежики е$#тся...

Михаил Карпов

Этто девушка анекдот, не всем понятный нонеча 😉 Бо радиоточки теперь в домах не устанавливают. А вот раньше.... 😉 мне набор на день рождения подарили (двухпрограммник спаять), так я от "усердия" перегрел переключатель и стал мой приемник навечно однопрограммным 😉

Фанис Губайдулин

Женщина мужу решила сделать подарок в интим. магазине. Увидев коробку с надписью МТС, с реагировала моментально: Мощный, Толстый, Сильный. Сходу приобретает и мчится домой. С мужем читают инструкцию по применению. !Какая досада! Можно Только Сикать.

Маринка ♥

В школе для умственно отсталых детей:
-Машенька,сколько будет 2Х2?
-Пять тыщ!
-Неправильно,а Петенька что скажет?
-Вторник!
-Неправилно,а Вовочка?
-Четыре..
-Правильно,а как ты это посчитал?
-Это ж элементарно,- пять тыщ минус вторник. )))

Рома Грешник

- Компьютерный вирус - это всё-таки наш враг или друг? - задаётся вопросом армянское радио.
- Да что вы! Это же кормилец! - отвечает ему российский радиослушатель Евгений Валентинович Касперский.

Лев Смиренный

Вот поэтому и розетки под трансляционку делали как у америкосов, чтобы не впихивали в осветительную сеть 😉 Этот анекдот уже давно стал классикой ;)))

Елена Лунная

Приветик. Пожалуйста зайди ко мне на страничку и НАЖМИ КЛАСС!!! Мне очень нужен твой голос. Спасибки Караоке Киллер - Анкета vlada http://u-tv.ru/castings/5/5522/

Елизавета Алексеева

Бабка с дедкой очень любили играть в прятки.
— Бабка утром прятала самогон, а вечером если дед его находил то пряталась бабка.

Роман Гарагуля

любишь ты пожилых людей,ты чего с инкубатора,у тебя родителей нет,а у них соответственно тоже нет,твоих дедушки и бабушки!!!!!!!!!

Владимир Жигальцов

Современные Радио как раз и нужно включать в розетку 220В,чтобы оно заработало! Ваша сказка устарела на целый Век!

Yuri Kozhevatov

ПРо меня!!!В свое время из Яп.привез -забылся-и воткнул-еще с спец.штепселем...он был НЕ МУЛЬТИ!!!без дыма-КУ-КУ!!!

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

интересно, а что могло там загорется! в радио же встраивают предохранитель чтобы избежать перегрузки сети

Sergei Juk

А тут от куда ни возьмись курочка ряба снесла яйцо фаберже И появилась у них плазма машина и так далее

Марина Тимофеева

Это вы про какое радио?Которые раньше были?А такие ещё делают?Жаль мне их,избу то уж наверно спалили!

Свободный Волк

Ну без обид-но не смешно. Все знали-радио работает от специальной сети и там напряжение 36 вольт

Игорь Петриковский

Старый добрый анекдот.Интересно,сейчас кто-нибудь еще помнит,что когда-то были радиорозетки?

Владислав Арефьев

это СССР отсталы люди чё с них взять тут уж надо на них не обижаться лучше исправлять их надо

Arthur Avanesyan

Купила платье - тютелька в тютельку! Вчера померила...ЖМЁТ...
- Наверно тютелька подросла?

Наталья Сид-Ова

Женился. Жена оказалась глупой женщиной! - Сам виноват! Не надо было сводить ее с ума!!! 😄