Салават Мухаметшин

А вы знаете, почему стихи принято читать, стоя на табуретке? это для того, чтобы если гостям вдруг станет скучно, они могли, легким движением ноги выбив табуреточку, вежливо закончить вечер поэзии.

Ответы
Вячеслав З

не...чтобы тот кто читал хорошо видел тех,кто его не слушает...чтоб потом отомстить

Лев Па

ха-ха прикольно !!!!!!!!! Токо не надо на детей так ,табуретку из под ног у детей

Роза Стрельник

никогда об этом не думала .но надо будет попробовать

Луканенкова Наталья

Похоже, я в детстве хорошо читала стихи

Почти Как Ангел

Чтобы лучше слышали и видели))))

Галина Разоренова

Ну-ну!...

Дания Т.

)))))))))))))) ааааааааа, вот об этом я как то не подумала. не буду сыночка больше ставить на табуретку