Ли
Лилия

На пляж приплыли два нудиста,как на них реагировать?

–1
Ответы
sh
shlooz111

Я как то давно, когда еще Одесса была в зоне доступа, рано утром, часов в 7, пошел на пляж. Оказывается в это время и чуть подальше от центрального пляжа, туда приходили нудисты. Пришла пара - парень с девушкой. Причем раздета была именно девушка. Вполне хорошо и красиво. А потом пришли каких то два типа лет по 60 . С животами и невразумительными отростками между ног. И нарушили мое безмятежное настроение. Собственно - весь мой опыт в нудизме.

Дмитрий Jidemon

Бежать к ним толпой с криками ура, линейками разными лупами, водить хороводы вокруг них, петь русские народные песни, измерять линейкой длину члена, рассматривая через лупу.... Да много игр с дурачками,, только в карты на раздевание не подходит☝️

Ол
Ольга*

Сочувствую))) однажды с супругом ушли далеко от людей, чтобы не мешали шумом) спустя время идут две девушки с коляской.Остановились около нас, одежду скинули всю.И лежат..во всей красе😁Хотелось плюнуть на все их красивые' места.

Сидящий На Берегу Реки.

Странная вы.

Ол
Ольга*

Мы да, не рекомендую

Ли
Лилия

Пришли на дикий пляж,место красивейшее,люди были,много детей,и тут приплыли эти

Ол
Ольга*

Ага,, и легли ноги врозь))) дома некому показать видимо 🤓

Сидящий На Берегу Реки.

Как у вас всё не организовано.

Виктор Соловьев

Так приняли в обществе..Если бы все голые ходили. НО нельзя было показывать мезинец .то интересно было бы именно мезинец посмотреть.))))

Семён

Я считаю, что их нужно культурно огородить от общества, без хамства и упрёков, но указать им на то, что для них есть, отдельные пляжи ...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Тролить.. Спросить а вы сюда на рыбалку пришли а чего удочки такие маленькие а на них клеаать будет.. А не откусят!!))))))

Оле Ксандра

как вам хочется - можете отвернуться а можете и рассмотреть ) интересно им реально есть чем похвастать ?

Ли
Лилия

Мы с детьми были ,а тут эти вылезли из воды

Оле Ксандра

жесть! вот не знаю как бы реагировала в таком случае на вашем месте!

Василий С

Ну если старые и страшные то вежливо обьяснить чтоб оделись или ушли.а если красивые то почему бы и нет

Ли
Лилия

Молодые,но мерзкие

Василий С

толстые..и уродливые.? тогда так же

Ли
Лилия

Не ,какие то тощие,облезлые

Елена Киселева

Вобще то у них отдельные пляжи. У нас таких бьют. Там дети и вообще это не всегда приятное зрелище

Ли
Лилия

Где у вас?

Виктор Шаламов

Сделать им замечание: "Если вы будете смущать народ на пляже то мы соберёмся и отрежем вам."

Па
Паша

Есть на которых приятно посмотреть а есть ужас...думаешь лучше бы в ватниках купались🤣

Ли
Лилия

Было б приятно,я б может бы и не возмущалась

Па
Паша

А приплыли как раз наоборот?которым только ватники подходят?

Ли
Лилия

Ну да,жутко мерзкие

Па
Паша

Это верно....неприятно на таких смотреть...так и хочется поржать над ними и пальцем показывать...чтобы им стыдно стало...

Ли
Лилия

Не,мы с детьми были,просто ушли

Па
Паша

И правильно сделали...

Олика

Вытащить, прикрыть чем-нибудь, вызвать скорую и полицию ) они ж кверху пузом приплыли?

Георгий Ламбоцкий

Мало ли что там плавает. Не пираньи и не мурены же и даже не медузы. Пусть себе плывут.

Майя Петрова

Если там были мужчины, можно было их попросить вежливо выдворить нудистов с пляжа

Ho
Honesta

Надо оглядеться прежде всего, может они на свой пляж приплыли 😁

Ли
Лилия

Люди без чести и совести

Ho
Honesta

Согласна, просто у них другие правила в голове, я философский отношусь к подобному, нервы берегу

Ли
Лилия

На море настроены на позитив,вечером ужинали на общей веранде,все друг друга угощают,знакомятся,люди из разных городов,отдохнули прекрасно

Ho
Honesta

Завидую белой завистью 🤗. Хорошего отдыха, берегите себя и своих близких!

Эльвира

Объяснить им, что некрасиво перед детьми мудями трясти.

Николай

Никак, если они себя нормально ведут, то пусть живут уж.

Ли
Лилия

Вы тут с детьми ,а тут эти приперлись и разлеглись

Николай

Детей обычно не интересуют голые дяди и тети. А которые любопытные, давно в интернете посмотрели.

Ли
Лилия

Ага,а у вас есть внуки?

Николай

Есть. Самому младшему 2, 5 года, он еще не говорит толком, а в смартфоне уже вовсю шарит.

Любомир

адекватно, раздевайтесь тоже, пусть им будет стыдно😄

Ли
Лилия

Так дети же вокруг

Любомир

был на нудистком пляже в Испании и детей полно🤗

Ли
Лилия

Слава богу ,мы не Испании живем

Любомир

пригласила соседка по номеру, пускают парами, место красивое🤗

Ли
Лилия

Красивых мест и в России видимо невидимо

Любомир

тогда было необычно Испания Коста Дорада

Миронов Николай

Вежливо попросить одеться! Не оденутся -- утопить!

Ли
Лилия

Буду теперь знать

Ярославна Андреева

я видела одного, поржали с подругой, но нам то что