Игорь Кумановский

Если залить в двигатель авто моторное масло под масляную крышку двигателя. Двигатель заведется? Если ДА-то почему?

Ответы
Сергей Егоров

Если масло в двигателе есть, то его заливать не надо

Игорь Кумановский

Моторное масло смотрят по щупу.Между мини и макси. Но можно ли завести машину если моторное масло залито под горловину?

Сергей Егоров

Завестись двигатель конечно может, но вот сальники могут не выдержать..

Игорь Кумановский

Здесь таким вопросам не место. Лиса ответит на вопрос.