Елена

Четыре вещи не могу понять: 1.Почему днём так сладкоспится? 2.Почему ночью так вкусно жрётся? 3.Куда деваютсяденьги? 4. Откуда берется пыль??:))

Ответы · страница 12
Злючка¤ Калючка

Ночью ешь ходиш от кровати к холодильнику с токой скоростью что пыль стоит а днем отсыпаешся😄

Елена

)))смешно

Миха

Пыль берётся потому,что днём сладко спиться,а деньги деваются потому,что ночью вкусно жрётся!!! 🙂

Наталья Филипова

На эти вопросы нет ответа и еще Вы забыли спросить про второй носок и куда он все время уходит?))))

Елена

Здесь одно зависит от другого) о, точно)) в стиралку закидываешь 2, а вытамкиаешь 1,чудеса))))

Елена

)неописуемое явление

Th
Theodore

Пыль берется из космоса. Деньги уходят на жизнь. Ночью лучше не есть вообще. Днем сплю тоже плохо

Ялтинский Мяв Крым Россия

Прости,но ты не оригинальна с этим вопросом. Повторяешься.Он уже прозвучал здесь более 10-ти раз.

Ок
Оксана

1.соблюдай режим сна! 2.кушай в течении дня! 3. Живи по свои средствам! 4. Чаще проводит уборку! 😊

Елена

Это все конечно правильно, но вопросы шуточные)

Ок
Оксана

Да,конечно,вопросы шуточные!😂но очень жизненные👍

Елена

Да, риторические))

Rustam H

Да пыль это жесть, она так порой заё.....ет, только уберешься на следующий день как и не уберался

Елена

😃

Pa
Paolopotorozzi

Из дневника проститутки! Ночью работа, днём сон, деньги сутенёру, пыль со старых пердунов!!!!))))

Елена

Аха ха))))

Елена

Не о том думаете))

Лё
Лёлька

1. Нас с детства приучают спать днем, и подсознательно это напоминает об беззаботно детствем

Елена

Ну это редко да и некогда спать днем)

Илья

1.Потому что вы устрали
2.Потому что вы голодны
3.Потому что вы транжира
4.Потому что вы пылите.

Сергей Семенюк

1.колдрекс ночной 2 глисты 3 лечение от глистов 4 мозги превращаются в пыль от таких вопросов.

Елена

😁

Сергей Семенюк

ДА
Дмитрий Аверченко

на 4-й могу ответить - пыль берется от самого человека , это отмершие частички его эпидермиса

Ал
Александр

Насчёт пыли могу сказать, что часть её - это ваши мертвые клетки кожи, ногтей, волос и тд 😏

Елена

Точно)

Ирина

вы наверно летучая мышь-вампир любящая вкусно и дорого покушать) а пыль берется ото всюду)

Елена

Наверно)))

Se
Sergeo

третье уходит на второе, первое потому что второе.
четвёртое потому что первое и второе

Елена

Правильный ответ)

Антон Шмаков

Пыль берётся от того что кто то дома постоянно днём спит а ночью заказывает еду и точит)

Герман Сурмаев

напылила пока тратила деньги в магазине чтоб ночью вкусненько пожрать и дрыхнуть днем

Ангел 💕Соединитель

Уверен, что вещей, которых вы не в состоянии пока понять значительно больше чем четыре

Владимир Зарандия

1. по тому что не досыпаешь ночью (днем ложишься не по тому что надо а потому что хочешь.