Елена

Четыре вещи не могу понять: 1.Почему днём так сладкоспится? 2.Почему ночью так вкусно жрётся? 3.Куда деваютсяденьги? 4. Откуда берется пыль??:))

Ответы · страница 6
A(
Aлександр ( Симферополь )

Загнила Спрашивалка. Ну не жалко ли - на Спрашке остались только Гнилой Админ, Шакалы его своры, несчастные Пенсионеры, явные Идиоты и временные Новички ?

Елена

А себя Вы к кому относите?

Елена

А себя Вы к кому относите?

Елена

Не судите,да не судимы будите..

Артём Сергеевич

Днем хорошо спится потому что ночью не спалось , ноью кушается потому что днем мы на диете ) про деньги сам не знаю а пыль это наша кожа обновляется так ))

Дмитрий Овчинников

4-3 деньги и есть пыль .2а есть ночью хотим потому что оргнизм ночью переваривает лучше и мы хотим есть.1а спим днем лучше потому что утром не высыпаемся

Ев
Евгений

1) если устать то можно хорошо в любое время спать 2)Зависит от аппетита и вкусной пищи 3) Транжирятся, но можно их беречь 4) Разносится и накапливается.

Елена

Ну можно и так сказать)

Влад Алексеев

1. Потому что ночью вкусно ешьтся. 2.Так как днем сладко спиться. 3. что бы былоночью вкусно ешьтся.4. ЭТО МИНИ армия Дарта Вейдера все начинают с малого

Владимир Илюхин

Все просто. 1. Работать не хочется - потому и спится. 2. Днем - спал, не ел, ночью - жор. 3. Деньги, как кошки, гуляют сами по себе. 4. Материя разваливается)))

Елена

Ой как логично)

Елена

Ой как логично)

Елена

Хорошо когда у людей есть чувство юмора)

Елена

Некоторые не могут ответить на такие шуточные вопросы и злятся ,и всякую ахинею писать начинают)

Алена Пикалова

потому что ночью слишком хорошо думалось, потому что днем свидетелей много, крадут лепреконы, большая часть пыли состоит из нашего кожного покрова

Koba Toriya

Пыль, на 80% состоит из человеческаэой кожы. Деньги деются на воду и еду, по мере трат своих денег надо потреблять купленое, а и иначе жаба жадушит..))))

Андрей Ломпасо

1- потому что ночью хорошо тусится 2 - ночью еда становится особенно вкусной, она спит 3 - тут просто, их крадет бабайка. 4- в этом виноваты летучие мыши

Са
Савва

(Удалено)" ЗАДАЧА:**ч0ени* секретных м***риа*ов из де** № (удалено) - соб**ия № 001 (Удалено) на пре**ет действ**но*и "ир" нп**нн*х в(Удалено).⚠ ФАЙЛ ПОВРЕЖДЕН⚠

Виталий Благов

1) не выспался ночью. 2) потомучто не спиш, тело трати энергию, 3) деньги всегда уходят не заметно. 4) пыль это отмершая ткань человека, предметов и т.д.

Елена

Ну почти так

Gleb Severinets

Днём так сладко спится потому что ночью вкусно жралось, а жралось вкусно потому что деньги на хавку ушли. А пыль - ну должна же быть какая то магия)

Елена

Ну да)

Mr Black

1)потому что всю ночь "Кто то" спать не давал! 2)Потому что этот "Кто то" зат рахал уже! 3)Этот "незнакомец" тоже не высыпается! 4) А ночки то бурные))))))))

Александр Агу

1,2)потому что ночью вкусно жралось. 3) на то, где можно было бы сладко спать и было что вкусно жрать. 4) это омертвевшие частички человеческой кожи.

Елена

Логично)

Mad Jack

1.у тебя хреновый режим2.опять же режим3.ты их тратишь4. В процессе мехонических контактов образуются мельчайшие частици потом осаживаютс везде!

Елена

М да)

Василий Дороговцев

4. пыль это мельчайшие частицы человеческой кожи. 3. тратятся на всякое нужно и не нужное. 3. Потому что хочеться очень. 1. ибо ночью не высыпаешься.

Roman Kizlik

незнаю почему днем так спится сам засыпаю. жрется ночью вкуснее.деньги как вода утекают в некуда.это должны знать все с каждым годом ее больше.

Forever Alone

1. да потому,что ты Сова как и я! 2. по то же причине 3. Меньше татить надо на ернуду,а больше откладывать 4. пыль из воздуха..смесь грязи с воздухом

Елена

Да ладно)))не обо мне вопрос))

Нина Халтурина

Я сама не знаю ответов на эти вопросы, но днем люблю работать, ночью спать, деньги у меня уходят на продукты и лекарства, а пыль это наши отходы

Андрей Хан

1. Есть свободное время 2. Есть свободное время 3 есть свободное время. 4.есть время. Запланируйте основные рутинные вещи и решите все 4 проблемы