Елена

Четыре вещи не могу понять: 1.Почему днём так сладкоспится? 2.Почему ночью так вкусно жрётся? 3.Куда деваютсяденьги? 4. Откуда берется пыль??:))

Ответы · страница 7
Евгений Ким

Потому что ночью хорошо гуляется, потому что днем усердно голодается, потому тяжело зарабатываются и легко тратятся. А пыль она б...ь повсюду

Елена

Достойный ответ)

Евгений Ким

Спасибо. Просто много критики, а ответов нет

Елена

Я как -то спокойно к этому отношусь

Игорь Колмагоров

1 ночью конечно неинтерестно спать 2 не кто не мешает и не отвлекает 3 деньги не деваются а исчезают 4 пыли размножается на месте почкованием

Натурал Оригиналович

Алекс Венцель

Пыль из космоса, спится от недосыпа ночью, жрётся от неумения обуздать свои низменные инстинкты, деньги утекают сквозь пальцы...))))))))))))))))

++
+++++++

Днем сладко спится, потому , что все ночь жрется,Деньги тратятся на то, что жрется,а пыть берется, потому, что днем спиться, а ночью жрется

Юрий Ванеев

ВАу... Антонинка...:!!! 😄 🌹

Елена

Логично))

++
+++++++

Получилось несколько грубо, но так было в вопросе,извините

Alexander Sankof

1) потому что мозг понимает что это сверх того что есть оптимально, 2) организму легче засыпать сытым. 3) были бы они ). 4) закройте все окна)

Елена

Не плохо)

Alexander Sankof

было мало времени) что успел - то написал)

Trololo Саша Кудряшов

1. Не знаю ; 2. Без понятия ; 3.на жратву на ночь; 4.щас я съумничаю : Кароч пыль-это частицы песка , и не только которые были принесены ветром

Елена

В квартиру)))

Арт Артём Семеняко  Ангел
Арт Артём Семеняко Ангел

1 потому что в садике был сончас,2 а после 18:00 есть нельзя- запретный плот сладок.3 деньги уходят государству, а пыль- это время, оно идёт )

Алексей Пантелеев

1. Не хочется выходить из чудного мира грез:) 2.запретный плод всегда сладок:) 3. Тут сам в тупике:) говорят это заговор пылевых гномиков:))

Елена

)))

Gorbenko-02 ☃

днем так спиться потому что ночью жрёти, не спите. деньги на жратву тратите. а пыль берётся потому что спите и жрёте, когда убираться!!!

Влад Vlad

А я не знаю ничего кроме 4.... пыль в основном это мертвый эпителий человека 🙂 так что то что вы протираете с телевизора - ваша кожа =)(

Елена

Ну демагогию развели))а ещё пыль берется из космоса)

Влад Vlad

Но опять же эта пыль относиться к горным породам 🙂

Влад Vlad

Таак что за наркомания? Какой моряк ? 🙂

Елена

Который слишком долго плавал и запылился))))))

Влад Vlad

А я думал ты уже пересмотрела пиратов карибского моря где джек бегал с баночкой с землицей

Дмитрий Gooner

первыми двумя вопросами вообще не задавался никогда)) мне это чуждо)) на 4 ответ знаю... а вот вопрос №3 - реально вопрос всей жизни!)))

Елена

3 всех интересует)))

Елена

Сколько б не было всегда мало)))

Дмитрий Gooner

верно)

Елена

По этому контролировать себя нужно))

Дмитрий Gooner

ну естественно)) стараемся))

Елена

🙂

Nariman T

днем - солдат спит служба идет, ночью- никто не видит сколько ешь, деньги по мелочам и уже огооооо, откуда берется пыль щас подумаем

Павел Южаков

Пыль это вымершие клетки человеческого организма по большей части (если конечно речь о домашней пыли). Про остальное и сам не знаю

Роман Валерьевич

Спится и жрётся потому что ты сова! Деньги тратишь на то что жрёшь ночью, а пыль она вездесуща и витает в воздухе)))) Шутю от части)))

Елена

Вопрос не обо мне,но ответы верные)

Vlad Voronin

Все просто - это я сижу на плече и шепчу тебе : ночью "кушать иди" , днем "спать", деньги по немного трачу, а пыль это с меня сыпиться)

Елена

Хаха,а Вы с юмором))))

Vlad Voronin

Это я вам нашептал так сказать)

Елена

Вряд ли))

Елена

Знаю знаю))

Елена

Это правильно)

Сергей Медведев

Днем спиться сладко потому что ночью не спишь. Жрать это свинячье дело. Деньги тратятся на нужды России. Пыль берется из космоса

Елена

Ну близко к правильному ответу)

Елена

Ну если Вы тратите деньги на нужды России,то это только Ваши проблемы)

Сергей Медведев

Трачу потому что скоро все преумножиться

Елена

Ну ждите))

Sasha Kazakov

Почему бу ночью не жраться?если днём спиться?а пыль накапливается на и нафиг ненужных вещахкупленых на куда-то девшиеся деньги!

Ксюша Синицкая

1. Как кому, а мне только утром сладко спится 2.А ночью мне не жрется 3. Уходят в никуда 4. А пыль-в основном, частички отмершей кожи

Елена

Не плохо)

Сергей Брак

для кого как я если днем посплю голова болит, ночью нужно спать а не жрать, расходяться по жизни как дробь по воде, из атмосферы