Елена

Четыре вещи не могу понять: 1.Почему днём так сладкоспится? 2.Почему ночью так вкусно жрётся? 3.Куда деваютсяденьги? 4. Откуда берется пыль??:))

Ответы · страница 8
Grav Gravin

днём надо спать - положен тихий час ещё с детсада, ночью жрут только обжоры, деньги гуляют по кругу, не знаю что такое БЕРЕТСЯ...

Лёха Зырянов

1. Потому что ночью занята другим делом! 2. Ночью апетит налёживается! 3. В магазине остаются! 4. Прилетает от соседей! ;-))))))))))))))))))

Ловец Снов

1. Не факт! Индивидуально у каждого. 2. Чувство меры уже спит 3. На процесс жизнедеятельности 4. Все разрушается ничто не вечно ...

Елена

Не плохо

Елена

😉

Мальченко Михаил

1.Потому, что ночью вкусно жрётся 2. Никто не мешает советами. 3. Знают только деньги (наверно уходят размножаться) 4. От сырости.

Asdsa Asdad

Днем так сладко спится потому, что ночью вкусно жрется) туда же деваются деньги) А вот откуда берется пыль....вопрос вопросов))

Елена

Да,стараюсь себя заставлять)

Asdsa Asdad

Часто получается?)

Елена

Постоянно))

Asdsa Asdad

Ты молодец)

Елена

😊

Дмитрий (Анапа)

про пыль это самое интересно, оказывается пыль это засохшая кожа человека стершаяся до мелких частиц, это доказано в 2015 году

Елена

Ну так-то да)но вопрос шуточный

Елена

Бывает)

Дмитрий (Анапа)

откуда вы такая красивая и любопытная?

Мария Кустова

1) Потому что ночью так вкусно было. 2) Целый день спала. 3) Чтоб вкусно было ночью. 3) Да и некогда,то сплю,то жру 😜

Елена

))

Александр Тимкин

Ну, спится сладко - потому, что ночью вкусно жрется, потому и исчезают деньги...)) А, вот пыль - загадка.....????????????????????))))))))))))))))))))))

Артур Екимов

1) потому что ночью так вкусно жрётся, 2) потаму что кушать очень хочеться, 3) действительно куда они деваются, 4) черт его знает

Алексей Второв

1-если ложишься поздно спиться сладко.2-потому что порою не доедаешь.3-как пришли так и ушли их толком не видно.4-скапливается

Елена

Не плохо

И*
Игорь *

Днём сладко спится потому, что ночью вкусно жрется, а не спится) а деньги - это та же пыль, что и на мебели, чуть дунешь, и нету)

Елена

Типа того)

Ол
Олег

1.Противоработный синдром, 2.Организм теряет к вечеру энергию, 3.Если их было мало, то их скорее и не было вовсе, 4.Из космоса..))

Дмитрий Ершов

пыль из космоса,сладко и спится 2 разных слова их не пишут вместе деньки улетают в никуда...Потому что жрётся водка по ночам!

Елена

Я раздельно писала эти слова, они сами сместились

Дмитрий Ершов

они всегда сами смещяются когда невнимательно на клаву дыбаешь!

Елена

Да дело не в этом, а в ограничении и еще ча и ща пишутся с буквой а)))

Дмитрий Ершов

мне похуй самое главное что бы до человека дошла суть!

Daler Rubins

1-потому что поздно ложишься .2Прекрашай мучить себя диетой .3Хватит ходить так часто по шопингу ...Чаше надо убираться дома

Елена

Не один из ваших ответов ко мне не относится)) также как и эти вопросы

Daler Rubins

Первый раз я ошибся так нелепо

Елена

Все бывает)

Raptor Shilov

Рай для двоих, это чат со свеой историей и выдержкой, а так же ежедневны уголок для влюбленных и не только. http://rayforyou.august4u.ru/

Сергей Каратаев

1.потому что дела нужно делать, а лень.2. Потому что ты днем спала.3.тратяться. 4.пыль<это умершая кожа людей,остольное грязь

Антон Одинцов

Потому что ночью не до сна, 2. потому что днем на работе не до обеда, 3. вот этого я тоже не знаю))), 4 по причине плохой уборки

Леонард Амерханов

1.потому что пускай все идет нахрен 2.потому что когда голодный все можно сожрать 3.на все что надо сразу 4.я сам не в курсе

Елена

))

Ярослав

Пыль появляется в следствие того что вы ночью жрете, а днем спите в то время как нужно работать чтобы заработать денег))

Елена

Вопрос не обо мне)

Ярослав

Я дико извиняюсь если обидел))

Елена

Да нет нисколько)

Никита Пушкарев

1.Когда мы спим, мы не работаем; 2Потому что никто не видит; 3.На БЕЗУСЛОВНО нужные вещи; 4.Спроси у Вассермана, он знает)))

Елена

Не обычно)