Денис Каплев

Анархизм -это плохо или пойдёт???

Ответы
Виктор Мовсесян

Анархи́зм (от др.-греч. αναρχω: ἀν, «ан», — «без» и ἄρχή, «архэ», — «власть») — политическая философия идеология, заключающая в себе теории и взгляды, которые выступают за ликвидацию любого принудительного управления и власти человека над человеком

Mademoiselle Hyde

Свобода прекрасна если она в здравомыслящих руках.Во всем должен быть порядок.В мыслях ,в действиях,в природе,в мироздание.Гармония нарушаться не должна.

Сергей Башков

Даже для анархии нужен новый тип человека, которого даже при социализме создать не удалось, пороки человека и есть главный тормоз развития общества.

Олька Сафонова

Анархия пойдет только в том смысле, чтобы убрать из нашей страны черножопиков - а так это конечно рассизм, но я за него

Ирина Агафонова

А это зависит от человека,который оценивает анархизм.Меня,Денис,как-то этот вопрос не волновал никогда.

Ардак Бекенов

это хорошо, ведь ни одна оппозиция придя к власти не помнит о своих обещаниях и идейных свих взглядов

Елена Журова

Думаю, плохо. У нас еще не то сознание, чтобы нас без власти оставлять. Поубиваем же друг друга.

Наталья Петухова

Только не это... Бардак в доме - это плохо или пойдёт? это тот же бардак, только в обществе

Лариса Хомич

Пройдет. Или будет плохо... В юности без этого скучно, в старости лучше вспоминать

Ирина Чернова

даже незнаю что оно означает,честно...даже искать не буду в нэте значение слова

Татьяна

хаос до добра не доведет, ясно что гармония- это и порядок, в том числе..

Евгения Колякина

Человек сознает, что такое плохо и что хороша,значит есть у него душа.

Анна Вреднючка

В нашей стране не покатит. Нас всех или почти всех подгонять надо.

Наталья Макарова

Что хорошего, когда нет закона, когда каждый творит что захочет.

***светлана ***

Против того, что происходит в России сейчас, анархизм отдыхает.

Васян A}{Aпoff

для меня анархизм-синоним пох###изма,а это личное дело каждого

Миша Травкин

Анархия-мать порядка.Это нормально. Не хуже демократии.

Cbpjd Dbr

анархия мать порядка ,родители развалят -дети построят

Денис Каплев

Молодец!!!!

..
... ...

вроде анархия- мать порядка. А , что ? Демократия лучше ?

Вячеслав Силин

это ты про то, что творится в высших эшелонах власти?