Glücklicher Igel

Чувство одиночество , что с этим делать?

Ответы
Солнышко

да ну, какое там одиночество. Человек приходит в этот мир один и уходит из него один. Я не верю в это чувство. Всегда есть кого любить и о ком заботиться. Начни с себя. Люби себя, полюбишь и других, старайся быть нужным себе и другим. У тебя все хорошо!

Солнышко

Отлично, значит Вы уже не одинок!

Сергей Иноземцев

Одиночество - как наркотик. Чем дольше его принимаешь - Тем сильней от него зависимость. Проверено на практике.

Сергей Иноземцев

Возможно! У меня любимица, которая его скрашивает, которая меня постоянно выгуливает, охраняет, защищает - 3кг. йорк терьер Лилушка.

Glücklicher Igel

Рада за Вас . Но не думаю что к Вам никто не приходит и Вы никого не встречаете

Сергей Иноземцев

Ко мне нет. Просто моя хозяйка подымает такой гвалт, когда вторгаются на ее территорию.

Артем Керосиров

укутаться в одеяло, налить чашечку горячего напитка, взять книжечку и наслаждаться тишиной )

Виктор Ещенко

Брать лопату и грабли или на дачу или на огород.ВСЁ ПРОЙДЁТ НА 101 %.....

Ведяпин Сергей

Займи себя чем нибудь, спорт как вариант, как отличный вариант!!!

Татьяна

Найти свою половинку. Тогда и не одиноко и смысл появляется))

Алексей Щербинин

Не чего не нужно делать надо получать от него удовольствие

Алекс Венцель

Найти того человека с которым этого чувства не будет...

Ве
Вера

Наверное каждый сам решает, что делать с одиночеством.

Николай Михайлов

бороться....не унывать....во всём искать положительное

Сеня

Ничего, осознать и понять для чего оно вообще дано?)

Сергей Карастелин

............переключиться на другие чувства....................

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Почему ты считаешь что должна что-то с ним делать?

Сергей Попов

Сделать кому-нибудь добро. Искренне. Просто так.

Валерий Скрипелев

Чаще бывать в обществе друзей или знакомых....

Гр
График

Принять с благодарностью, не так оно и плохо)

Евгений ********

Найти себе кого нибудь по душе и по. Телу.

Zi
Zis

Расслабиться и получать удовольствие...

Людмила Канивец

Ничего.Просто жить в свое удовольствие!

Бахром Курбонов

Найти человеку чтобы не было одинокая