Св
Светлана

Мужчины забывают все, в то время как женщины ничего не забывают. Именно поэтому при трансляции спортивных состязаний часто показывают повторы?

Ответы
Михаил Полюшко

Я слушаю во время даже футбола то что мне говорит любимая или мама, и потом уже выполняю их требования,а многие мужчины им наплевать на всё это, так как не хотят выполнять маленькие задачки,но они тоже не промах,дарят Красные розы чтобы как-нибудь Вас утешить! и мужчины могут хитрить как и вы женщины.Но и с нами надо аккуратно,так как и мы бываем зверями,но я не в их числе.

Volodya Kartavcev

ты выдвинула оригинальную версию. Поэтому порекомендуй тому, кто забывает свои обещания перед тобой записывать их. есть такая поговорка: "Я не злопамятный, поэтому приходится записывать". удачи тебе Светлана

Alex Misler

Расскрыт рецепт карьерного роста в России: карьера мужчины зависит от того, кто с кем пьет, карьера женщины – кто с кем спит. Проблема в том, что выпить с нужным человеком гораздо трудней, чем переспать!

Vyacheslav Maltsev

Да, то что у женщин память лучше - медицинский факт. Это и является частой причиной ссор: мужчина забывает причину ссоры, а женщина помнит, вот и ругаются они... А у мужчин объем мозга больше:)

Анатолий Запорожан

мужчины не забывают ничего они просто делают вид что не помнят а повторы при трансляции нужны не для того чтобы вспомнить, а для того чтобы лучше рассмотреть

Валерий Филиппов

а я спорт с детства терпеть не могу, я как Ленин, считаю это тупое занятие бесполезной тратой времени, я лучше мультики посмотрю, если время есть, только наши

Руслан Компанейщиков

нет, не правда повторы показывают для того, что бы увидеть ещё раз или удачный момент или не удачный! Так почему то Женщины часто не выполняют обещеного???

Юрий Цибельман

В спорте повтор - для наслаждения хорошим моментом. А вот зачем в начале сериалов "про любовь" показывают краткое содержание предыдущих серий?

Анатолий Белый

МДААА Я ЗНАЮ ЕЩЕ ОДИН ВИД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ ПРИ КОТОРОМ КАК ОБЫЧНО ПОЧЕМУ ТО ЖЕНЩИНЫ ТРЕБУЮТ ПОВТОРА ДААА ЕЩЕ КАК ТРЕБУЮТ

Св
Светлана

значит у них есть повод это делать

Анатолий Белый

А Я СЧИТАЮ ЧТО ЧАСТИЧНАЯ АМНЕЗИЯ ПРОИСХОДЯЩАЯ ВО ВРЕМЯ ПРЦЕССА

Св
Светлана

о каком процессе Вы говорите?

Анатолий Белый

ПРОЦЕСС ОБЪЕДИНЕНИЯ ЛЮБИМЫХ

Hell Cat

Не... повторы показывают, чтобы насладиться красотой момента. Это как в порно, мы многократно просматривает один и тот же эпизод

Де
Дед'уктор

ну, это мы смакуем, как гол забивали. Хотя в этом есть и мазохистсткое что-то - смотреть несколько раз как нам гол забили!

Arsen Mkrtchyan

А тогда при чём,тут " Фигурное катание" и "Синхронное плавание" они же это не смотрят,а там то-же есть повторы?

Игорь Денисов

Потому что когда бьют пенальти во время удара ВМЕСТО экрана ОБЯЗАТЕЛЬНО появляется филейная часть жены!!!!!

Вл@димир С*

А ещё говорят, что женской и мужской логик не существует... Собака и та кость обсасывает несколько раз... 🙂

Владимир Комельков

как это ни странно, забываем не все! просто делим всю инфу на долговременную память и быстроиграющую!!!

Андрей Артемьев

зато женщины долго соображают. По-этому футбольные матчи идут полтора часа, а женские сериалы - годы.

Роберт

Нет предела женской злости и ехидства. Любое сгодится, даже где уцепиться не за что- уцепятся!!!

Olga- Olga

. Те, кто хвалит женщин, знают их недостаточно; те, кто их ругает, не знают их вовсе. Г. Пиго-Лебрен.

Роберт

Ругает целиком и полностью- с ног до головы. Я же- отдельные мелкие недостатки.

Борис Синицкий

Повторы придумали любители выпить за успех... Повтор позволяет налить ещё и повторить... 🍷

Александр Перепляков

спорный вопрос про мужчин.значит Вам всё помнить хочется.а нравится Вам с этим потом жить?

Олег Диденко

С такой памятью жить тяжело. Не дай бог женщину случайно обидеть, запомнит на всю жизнь.