Лина

Вежливые люди иногдa сpывaются. Умные безбожно тупят. Тaлaнтливые и кpеaтивные впaдaют в твоpческий ступоp. Энеpгичные пaдaют без сил. Отзывчивые и внимaтельные зaмыкaются в себе. Топливо может зaкончиться у кaждого.?

Ответы
Владимир Зарубин

Но можно подзарядиться от Бога в молитве:Книга пророка Исаии, Глава 40 ●28 Разве ты не знаешь? разве ты не слышал, что вечный Господь Бог, сотворивший концы земли, не утомляется и не изнемогает? разум Его неисследим. ●29 Он дает утомленному силу, и изнемогшему дарует крепость. ●30 Утомляются и юноши и ослабевают, и молодые люди падают, ●31 а надеющиеся на Господа обновятся в силе: поднимут крылья, как орлы, потекут — и не устанут, пойдут — и не утомятся. (Синодальная Библия)

Лина

но только когда помрут )))

Владимир Зарубин

Когда помрут,уже молиться поздно будет:Книга пророка Исаии, Глава 38 ●18 Ибо не преисподняя славит Тебя, не смерть восхваляет Тебя, не нисшедшие в могилу уповают на истину Твою. ●19 Живой, только живой прославит Тебя, как я ныне: отец возвестит детям истину Твою. (Синодальная Библия)

Oleg-2657@mail.ru

Вот так , качественно , над нами работает антимир , стараются не дать проснуться . Тут как в шахматной игре , сейчас их ход , и старания их очевидны , посмотрим как изменится картина когда время их хода выйдет ? ............

Лина

кто за нас заступится?

Oleg-2657@mail.ru

ЕСТЬ ГЛАВНЫЙ ОРБИТОР ЭТОЙ ИГРЫ , СИЛУ ДЕЙСТВИЙ КОТОРОГО ВСЕ ПОГОЛОВНО , В СИЛУ СВОЕГО БЕЗВЕРИЯ , ЗАБЫВАЮТ УЧИТЫВАТЬ .

Лина

а он сейчас в отпуске? Или не важно сколько душ сожрут пока он вышел покурить, так?

Oleg-2657@mail.ru

Важно , особенно важно о тех кто выстоит , тот получит приз , билет в новую эпоху .

Лина

ну да, ну да...естественный так сказать отбор, очень даже похоже на правду. А то все любовь , любовь, забивают людям голову. А сами просто кормят навь живыми душами рабов.

Oleg-2657@mail.ru

Конечно , в общих чертах .

Комета

Конечно. Никто не обязан быть всегда на взлете, быть добрым, позитивным, отзывчивым. Человек имеет право на дурное настроение, на злость, на усталость... Все меняется.

Трижды Кот

У каждого человека бывают взлеты и падения, человек подобен морю, есть приливы и отливы. Парадоксально, но все мы люди, человеки. Главное: не опуститься до скотства.

He
Helen

Ум можно всегда наточить.Слышала от одного умного человека,что душевный огонь не погаснет никогда,если найти его истину,исток.А отдых или отпуск,нужен всем.

Улугбек

Вы осмелились дать полное обширнейшее описание... СМЕРТЕЛЬНОГО СОСТОЯНИЯ человека, Ноченька... Где же Вы так долго пропадали?!?!? Я уж потерял Вас насовсем...

Улугбек

Верю... с радостью, но... с трудом..!

Лина

ну ладно хоть поверил, не знала уж что делать....как оправдываться)

Улугбек

Я же... не виню, а забеспокоился лишь... Мир уж очень нестабилен стал...

Лина

😇

Улугбек

🙏🌾

Володя

Если есть у тебя для жилья закуток — В наше подлое время — и хлеба кусок, Если ты никому не слуга, не хозяин — Счастлив ты и воистину духом высок.

Кот Кот

И день и час и буря в непогоде
И радость и печаль бывают, шорохи
Когда мечта жива.. И мы в неё уходим..
Согрется чтоб теплом..
И в нежности пожить..

Ка
Катюша

Может. Но и это не вечно. Потом все пройдет. И снова вежливые будут вежливыми, талантливые - креативить. Главное в это верить!

Лина

ну да, просто за каждым идеальным есть свои косяки)

Ка
Катюша

Просто идеальных нет. и это нужно просто принять и понять

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Для начала понять бы что это за топливо. Тогда ответ или станет не нужным, отпадет сам, или раскроется в этом же вопросе.

Лина

😄 всё как обычно 🍻

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

На месте наверное интересней топтаться, обсуждать все те же банальные вопросы по несколько тысяч лет... Ответов не пока нет, но хоть поболтать есть о чем, и не скучно)

Лина

Здесь не с кем расти, ну разве с такими как ты, но встречи коротки) и мы оба тут

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

А может это вовсе не вопрос роста? Тоже, кстати, избитое мнение.
Может просто способность ясно видеть?

Лина

Владимир, имеющий глаза да увидет)

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Штирлиц вколол мышке инъекцию керосина. Мышка добежала до угла комнаты и упала. " Керосин закончится"-подумал Штирлиц,

Дарий

Выносливость как вы выражаетесь "ТОПЛИВО" у человека наглядно показали вторая мировая в застенках гестапо

sh
shlooz111

Ну да. Нужно иногда иметь состояние внутреннего молчания - как будто устройство на подзарядке)

Эт
Этоона

Увы🤷‍♀️ и это надо понимать, чтобы не разочаровываться в своих представлениях о человеке.

A Lina W

Конечно,люди - не машины,хотя и те профилактики требуют при долговременной эксплуатации

Красное Солнышко

Достойный человек не тот, который не падает, но тот, кто имеет волю подниматься!

Лина

😊

Миша Лакомов Михаил

И только сволочи не устают от своей критики и готовности предавать все и всё.

Vl
Vlad

Или как сказал классик.....Может в консерватории что то подправить....😉🙂

Алексей Тарасов

Даа, может силы наши весьма ограничены, а мы думаем что все можем

Лина

может и так)

Люсьен ***

Вот сижу и думаю...Я внимательная и отзывчивая или вежливая? 🤔

Лина

😀