🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🖼Среди толпы людей один кот. Где он?

Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

Все-таки, чем старше становится человек, тем больше оттенков он видит вокруг себя.В семнадцать ты такая дура.
Либо по огромной любви, либо за миллиард.
Тебя убью, себя убью.
Юбка по писю, лифчик не нужно.Это даже мило в семнадцать быть дурой пламенной.
Утираешь слёзы умиления, одергиваешь юбку так, чтобы хоть писи было не видно, ну или видно, но не сильно, ну или сильно, но не всем.Но, господа и дамы, вести себя на полном серьезе после сорока как в семнадцать - это, по меньшей мере, смешно и нелепо....оно так нелепо смотрится после сорока, как будто вы на полном серьезе в подъезде водку со спрайтом херачите и зубами юбку обгрызли так, чтобы писю видно было.
Не надо.
Не верю.
Одерните юбку срочно, у вас пися грустная.

Светлана Применко

в глазах рябит, да))) это действительно сложно, слева над кучерявой головой между головами женщины и мужчины)

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

да 😁 я вот не нашёл ... пока тут не сказали куда смотреть )

Светлана Применко

я по рядам - сначала по вертикали не увидела, потом пошла снизу вверх)

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

хорошо) а я смотрел смотрел / и не нашёл 🙈

Романа

Хм... А картинка-то повторяется. Женщина в хиджабе есть внизу и вверху, а кот только внизу.

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

РРРР. как внимательно вы однако смотрите 🤭

Романа

😜

Елена

Нашла он в нижнем углу с лева где девочка в повязке и в очках и женщина в хиджабе.

Ол
Олег

да я суть-то понял... зрение поломалось, не могу больше такие картинки смотреть...

Ол
Олег

не привык ещё... в очках не получается, без очков тоже..

Убийца Грации

Я не могу отвести взгляд от мужика с пальцами во рту)) Какой уж тут кот😂

Убийца Грации

О! Точно)))

Ina Jin D Rin

Да и того и другого нашла 🔎

Ina Jin D Rin

Мне ещё курьер попался

Та
Татьяна

В левом нижнем углу возле девушки с повязкой на голове и в очках

Юрий Молотов

Во втором нижнем ряду между третьей и четвертой женщиной

За
Заря

В нижней правой части над кудрякой и двумя в розовом

За
Заря

Спасибо

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Слева внизу между тёткой а платке и повязке на лбу.

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🙄уф/ ну и вонищя тогда 🙄 жесть ///

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это все в разные периоды ))

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

адеколоном всё таки попробуй

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо. Попробую.

..
...

Между девушками в хиджабе и солнцезащитных очках

Ирина Колосова (Кравченко)

В левом нижнем углу, если правильно разглядели...

Ирина Камарзина

В левом нижнем углу. Рчдом с девушкой в хиджабе

Людмила ...🇷🇺

Сидит в третьем ряду у баб с крснвмы повязками

Танѩ

Трптий ряд снизу между 2 девушками в косынках.

Александр Жданов

в левом нижнем углу рядом с девушкой в очках.

Ма
Марина

Четвёртый от левого верхнего угла вправо. 🤔

Милота))

Замаскировался этот кот, еле разглядела..😁

Козяфка Гы Вооот.....

По середине это что то типо стерео картинки

Я? Кто?!

Слева, внизу. Возле женщины в хиджабе