🍃.
🍃...

Как думаете, если следовать "закону бутерброда" и намазать его с двух сторон, то можно сделать вывод, что он повиснет в воздухе?))))

Ответы
Владимир Федоров

Товрищ уронил бутерброд и тот падает маслом вниз.Говорю намажь маслом и аккуратно брось и он не перевернется.Он:-Жалко хлеби масло.Говорю:-А ты постели газету.Ну,товарищ,стелет газету,намазывает хлеб маслом,и с высоты стола,роняет на гезету.Бутеброд,падает,подпрыгивает и мимо газеты на пол,естественно маслом в низ.Это надо видеть,каким глазами он на меня посмотрел.

🍃.
🍃...

😂😂😂😂😂😂👍

Николай Задора

Нет... скорее в таком случае станет неважным на какую сторону он упадет, это в любом случае будет маслом вниз. Главное условие в любом случае будет выполнено! А то, что еще и маслом вверх получается - это уже просто дополнительная, никому не нужная опция)))

🍃.
🍃...

Как знать... Как знать... У меня, например, в ходе эксперимента бутерброд вообще исчез...)

Ив
Иван

Студенческая шутка: -- если выпадет орёл-пьём пиво, выпадет решка- пьём водку, станет ребром- пойдём с вином к девчатам.. -- А чтобы готовится к экзаменам? -- Если повиснет в воздухе!

Андрей Андреевич

Закон гласит что бутерброд падает маслом вниз , проведи 1питсот квадралионов опытов и двусторонний бутерброд всегда упадет маслом вниз , что и требовалось доказать

Гарсон №2

"И так уйдут за годом год, так и жизнь пройдет, И в сотый раз маслом вниз упадет бутерброд. Но, может, будет хоть день, Может, будет хоть час, когда нам повезет..." В Цой)

Vadim Mamaev

если следовать "закону бутерброда" и намазать его с двух сторон, то можно сделать вывод, что 100% будет подтверждён "закон бутерброда"

🍃.
🍃...

Нет... Он исчез)

Валерий Дягилев

Кота как не бросай все равно падает на лапы, бутерброд падает маслом в низ. А если коту намазать спину маслом, то как он упадет?

🍃.
🍃...

Валерий Дягилев

Дааааа, Оригинально!!!!!

Александр Балаба

Ни в коем случае, ляпнется той стороной, на которой, хоть на миллиграмм, больше намазано, а дальше закон тяготения, по Ньютону!

Александр Балаба

Верю! Улыбайтесь, нас заметили!!!!!

🍃.
🍃...

Улыбаюсь))

Александр Балаба

Молодечек!)))))

🍃.
🍃...

Спасибо)

Александр Балаба

Всегда - ПОЖАЛУЙСТА, Света! Обращайся!

Михаил Гнатюк

Ну если его запустить в космос и поближе к солнышку да положить колбаску мы впервые испробуем солнечный бутерброд в вакууме.

Юрий Толмашов

бесполезно! он шлепнется маслом вниз одной стороной, подпрыгнет и перевернется на другую сторону! это не закон гравитации...

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

МАЖ, НЕ УСПЕЕТ УПАСТЬ, ДА ДАЖЕ НЕ УСПЕЕШЬ С 2-Х СТОРОН НАМАЗАТЬ ПОКА ПОМИДОРЫ И ОГУРЦЫ ВЫТАЩИШЬ 🖼

🍃.
🍃...

Хм... А вся Спрашка это сколько?))

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

НУУУУ... ТЫ БАТОН МАЖ, А Я ЖБАН ВЫСТАВЛЮ И ЗАПАРОЛИМ - ПАРОЛЬ, НУ Я НЕ ЖАДНЫЙ С ПЬЮЩИХ 100РЫ, С НЕПЬЮЩИХ 500РЫ - НАМ ЖЕ МУЧАТСЯ - А СКОЛЬКО НА ГУМАНИТАРКУ ПРИДЕТСЯ ОТВАЛИТЬ- ТЕМ КТО СЛЮНОЙ ЗАХЛЕБНЕТСЯ... НЕ, ОДНОГО ЖБАНА МАЛО... А ВДРУГ ЕЩЕ НА БИС... И КАК ВСЕГДА РЕКЛАМА С ДЕВЧУШКОЙ 🖼 И ПРОВОКАЦИЯ ДЛЯ РЫБАКОВ 🖼 НЕ СУММОЮ ВОЗЬМЕМ - КОЛИЧЕСТВОМ. НЕПЬЮЩИЕ ВСЕ ОДНО СМОТРЕТЬ БУДУТ, ЧТОБ ТЕМА БЫЛА ПО АЛКАШЕЙ А ПЬЮЩИЕ.... ДА. ЭТО РЕАЛЬНО КОНКУРЕНТЫ... МОГУТ ЗАМЕСТО БИЛЕТА И ВОДКУ КУПИТЬ ...ЗДЕСЬ НАДОТЬ ПОДУМАТЬ

🍃.
🍃...

Вот это ты кампанию уже развернул! Бизнесмен да и только)

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

АХ ЧЁРТ ВТОРОЙ НЕ ТОТ, РЫБАЦКИЙ ВОТ 🖼

🍃.
🍃...

Классный стаканчик)))

Елена Тарасова

он повиснет в воздухе только в одном случает- если на него одновременно будут смотреть два молодых голодных мужика

Изя Поцман

Тут уж "Закон Бутерброда" вступит во взаимодействие с законами физики.... Какая сторона тяжелее - той и упадёт...

Денис Шаповалов

Наоборот.он будет строго следовать этому закону и упадёт маслом вниз,неважно с какой стороны вы намазали)

🍃.
🍃...

Или исчезнет...

Денис Шаповалов

По закону сохр.энергии.если где то исчезло,то где то и появилось)

🍃.
🍃...

Появилось...в пузике у кота так это точно...))

Денис Шаповалов

Вот видите)законы природы не обманешь,не то что человеческие)

🍃.
🍃...

Пожалуй)))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀неа,во первых упадет с первой сторону и после карамболь,перевернуться в воздухе и упадет и на другой

Михаил Подсекаев

Нет он начнет колебательные движения вверх-вниз пытаясь понять куда ему шлепнуться об потолок или на пол

Remete

Попробуйте. Если что ваша собака точно обрадуется, что и пол можно вылизать, не только бутерброд сьесть)

🍃.
🍃...

У меня нет собаки...

Remete

Для опыта пригласите соседскую

~L
~Eva Lansca~

то что он не повиснет ,оно то понятно ,но вот как он умудрится упасть на обе, намазанные маслом ,стороны

🍃.
🍃...

В ходе эксперимента выяснилось, что никак, но результат...был впечатляющим и весьма необычным...бутик исчез...

Владимир Вольский

у вы нет сработает намазать одинаково не получиться а тяготение там где его больше как и в жизни людей

Александр Родин

"А ты колбасу не правильно на хлеб ложишь. Колбасу нужно снизу ложить". (кот матроскин)😜