Света ⚖️

Мудрость-это смирение с окружающей дуростью,включая и свою?

Ответы · страница 12
Владимир Еньшин

ДА!!! ТОЛЬКО НАСТОЯЩАЯ МУДРОСТЬ МОЖЕТ ПРИМЕРИТЬ МЕНЯ С МОЕЙ НЕПРОХОДИМОЙ ТУПОСТЪЮ!!

Александр Шумейко

Мудрость - это когда окружающая дурость, и даже своя, не понимают, что их используют

Tofiq Quliyev

Мудрость приходит человеку тогда когда ему не нужен, а моладые ему не прислушается

Борис Петрович

"искусство быть мудрым состоит в умении знать на что не следует обращать внимания"

Щукарев Сергей

Нет, это попытка как можно дольше сохранить свои нервы в целости, не измочаленными

руслан хасанов

Мудрость это не смирение, это спокойное и со знанием отношение к окружающему миру.

Алексей Киселев

Мудрость это не говорить и не делать того.ю что может навредить тебе и окружающим.

Алексей Киселев

Да так,чё-чётнулось что-то

Денис Осипов

да. Вы меня утомили. Я больше люблю общение с живым человеком, а не через компьютер

Надежда Григорьева

Почему смирение? Это позитивное отношение к хорошему, умение не замечать дурость.

Назби Бабуев

нет мудрость даётся годами жизненным опытом и всегда совет спрашивали у стариков

Воин Света

Смирение - оно и есть смирение) Мудрость - видеть за всей дуростью другую мудрость.

Сергей Быков

Не совсем . Мудрость - это принятие правильных решений вопреки дурости окружающих

Шэф Лёлик

Умный может выпутаться из сложной ситуации, а мудрый старается в неё не попасть...

Шэф Лёлик

Милое фото!... на месте мужа крыша поедит! (то ли уделить внимание торту, то ли хозяюшке?!...)

Света ⚖️

спасибо.он про торт совсем забыл..

Шэф Лёлик

Я его ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОНИМАЮ!!!!!!)))))

Сергей Молодцов

нет -это отказ реагировать на провокационное содержание объективной реальности.

Света ⚖️

да-правильно..я это и имела ввиду

Собеседник

Мудрость - умение не попадать в глупые ситуации из которых умный может выбраться.

Асхат Бауржанов

Молодец Света ,Вы подняли мне настроение,а ВЫ мудрая!Преклоняю перед Вами колени.

Jivan Kh

Да нет это дар от Бога которое не только свою ползу а поступаете середина золотая

Larissa Симакова

Своя- она родная, она не окружает, она внутри, по извилинам тараканчиками шастает.

Татьяна Наумова

не совсем... это умение ориентироваться в дурости окружающих ...используя сой ум...

Света ⚖️

Дурить может и умный человек

Татьяна Наумова

так вы всерьез высказались о мудрости?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Мудрость - это отсутствие своей дурости и принятие окружающей действительности!

Андрей Шубин

ДУРЬ МУДРОСТЬ ЭТО КАЧЕСТВО НАДЕЛЕННОЕ УМОМ И ОПЫТОМ