Александр Добрый

А чего тут ещё Астану в Нур - Султан не переименовали?

Ответы
Милота))

Как вы уже достали с этой Астаной и ее переименованием..

Александр Добрый

😁 да меня тоже достали... это я так, иронизирую...

Милота))

))

Александр Добрый

запасайтесь позитивом. он понадобится, когда питербурк в путенбург будут переименовывать 🙂

Милота))

А говорят что Барнаул переменуют в Путинаул

Александр Добрый

скорей москву в это переименуют... и по смыслу подходит (путин превратил москву в аул...)

Милота))

А пусть чего хотят со своей Москвой то и делают..

Я Счастливая

Давно уже) а казахов в назарбахов)

Александр Добрый

тут, в смысле на сайте... у людей до сих пор написано, что они из Астаны 🙂 (видимо я не достаточно чётко мысль выразил 🙂 )

Я Счастливая

Наверное, разработчики не поменяли еще название города)

Александр Добрый

ну да... а вот в Нур-Султане казахи все выходные вjobывали - таблички меняли 😁 до сюда видимо не дошли...

Наталья Куликова

Переименовали. Расходимся

Александр Добрый

Нифига 🙂 вот sprashivalka.com/443756 (собственно из за неё и задал вопрос 🙂 )

Наталья Куликова

Я живу в Казахстане. Перименовали

Александр Добрый

я про этот сайт говорю... про то, что в Казахстане переименовали, это я в курсе (на пикабу писали, как без выходных таблички меняли 😁 )

Наталья Куликова

Я не вижу у нее вопроса по этому поводу. Может удалила.или я смотреть не умею

Александр Добрый

у неё написано, что она из Астаны, а не из Нур-Султана 😁 У меня об этом вопрос...

Наталья Куликова

Так значит ей еще не успели табличку сменить🤣🤣

Александр Добрый

вот и я о том же 🙂 и вообще заведомо ложную информацию распространяет 🙂

Акулина

Ещё люди не привыкли...

Скромница

Где тут?))

Скромница

100 дней будешь гулять?))

Александр Добрый

нет... 2 недели 🙂 больше нельзя (потому и говорю, что не отгуляю их 🙂 )

Скромница

ооо..так мало!хоть бы месяц

Александр Добрый

2 недели за раз это максимум... а так, потом ещё схожу, если возможность будет 🙂

Скромница

конечно...надо отдыхать

Ксения

Уже.

Александр Добрый

тут... на сайте...

Ксения

Введите: столица Казахстана. Убедитесь.

Александр Добрый

на сайте не переименовали... на этом...