Фатима Гасанова

может быть 22 декабря

Ответы
А Нам Пофиг

пешеход. помни, большинство водятлов за рулем пьяные и без прав. а еще те, для кого правила пишут только для пешиков. водятлам правил нет. это как возьми автомат и стреляй куда попало. виноват будет мертвый. друг в друга бьются , в столбы бьются, в кюветах валяются. во всем пешики виноваты. все правильно. пешик на переходе должен головой крутить и бояться ступить на переход. там же водятлы не знают, что и тоже надо крутить головой и правила соблюдать. они в танке, им срать на чужую жизнь

Андрюля Андрюльковичь)

Пешеход у надо смотреть

А Нам Пофиг

а водятлу не надо? он в танке.

Андрюля Андрюльковичь)

Да в танке

А Нам Пофиг

ну вот такой же танкист и твоих родных раскатает. не плачь потом

Андрюля Андрюльковичь)

А плакать небуду

~Кузькина Мать~

Боюсь себе даже представить, для чего пешеход в наушниках не смотревший по сторонам лежит на другом таком же пешеходе? Почему они должны помирать и в чём они правы?

Андрюля Андрюльковичь)

Сдавал на права ошибки ток по медицине были

~Кузькина Мать~

Соблюдение скоростного режима. Это словосочетание говорит о чём нибудь, нет? Ограничение скорости в соответствии с погодными условиями и дорожным покрытием. В правилах это всё описано на доступном русском языке.

Андрюля Андрюльковичь)

Итак 40 езжу, так и дороги должны быть хорошего покрытия, я не когда не тороплюсь и не нарушаю правил

~Кузькина Мать~

Судя по Вашим ответам, не только по медицине.

Андрюля Андрюльковичь)

Пьяных тоже много ездит

Елена

Водитель, помни, когда ты будешь сидеть в тюрьме за такого сбитого пешехода ты будешь думать:- "Лучше бы я его все таки пропустил."

Андрюля Андрюльковичь)

Токо отсижу и выйду а на одного меньше станет и может быть все таки люди начнут смотреть по сторонам и ждать когда все машины остановятся чтобы перейти дорогу и в тёмное время суток будут носить что-нибудь светоотражающее

Елена

А может будем уже взаимовежливыми?

Андрюля Андрюльковичь)

Обязательно, сам этого хочу и хочу чтоб дпс стояли возле переходов и выписывали штрафы и пешехода за неправильный переход и водителям

Ольга Червякова

А водителя не должны волновать наушники пешехода. Уступи дорогу пешеходу и спи спокойно. Хотя не поддерживаю людей в наушниках.

Андрюля Андрюльковичь)

Тут разные ситуации бывают, например скорая имеет право не уступать полиция с проблесковыми моячками может неуступать

Андрюля Андрюльковичь)

Вот поэтому надо смотреть по сторонам

Ольга Червякова

Бывает, что у людей "кругом" голова от своих проблем. Бывает, что и не смотрят. По себе знаю... тьфу, тьфу всё нормально.

Андрюля Андрюльковичь)

Да и пьяных много

Андрюля Андрюльковичь)

А щас ГАИ сокрощают а камера пьяных ловить не сможет

Ольга Червякова

Вопрос ребром. У нас как в жизни, пока что-то громкое не случится, будут сокращения...

Андрюля Андрюльковичь)

Вот поэтому и надо смотреть

Чеширский Кот

А водитель что делал тож баскова слушал или керкорова ! Ибо когда поет звезда но на фоне ее сияния все остальное меркнет !!

Ольга

Ну,думала, прокатит.

Андрюля Андрюльковичь)

Есть такое у одного прокатила дирекция деньги выплотила

Ольга

Ну не машинист же.И то удивительно, почему.

Андрюля Андрюльковичь)

Щас все одинаковые что дорога что ржд

Ольга

Да нее.

Тим

это из той лиги, что водителю лень 30 секунд перед светофором постоять, за то сесть из-за этого готов🙃

Вл
Владимир

Тормоза неожиданно отказывают, потом раздавленное тело малыша выдирают из под колёс. А посмотри тогда.

Андрюля Андрюльковичь)

На сто смотреть

Ира

И ещё в тёмной одежде. Вот недавно еххла. Идёт по зебре темень кромешная. Даже по сторонам не посмотрел

Андрюля Андрюльковичь)

За это штраф давать надо так как нет отражающих элементов на одежде

Ира

А кто ж его будет давать)

Андрюля Андрюльковичь)

Сотрудники дпс

Алексей.

С тех пор как я получил водительское удостоверение, я стал очень осторожно переходить дорогу !! ))))))))))))

Искромётное Счастье

Знаки препинания надо расставить) некоторые, и на тротуаре идут и врезаются в людей

Андрюля Андрюльковичь)

Я по тротуарам не езжу

Искромётное Счастье

да? а я нарушаю правила , если затор))

Андрюля Андрюльковичь)

Даже если затор, для этого есть дороги, а тротуар для людей, выходит нарушаете

Андрюля Андрюльковичь)

Нет счего вы так решили

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Плюсую! Я тоже так говорю...помрешь с чувством что прав...бесят такие реально

Никита Козлов 78Rus

Пешеход далеко не всегда прав!, Даже когда его сбивают на переходе!

Лариса Михеева

могу сказать одно,подходите к дороге снимайте свои наушники

Св
Светлана

Значит нам надо держать глаз на чеку,чтобы не сбить его!

Андрюля Андрюльковичь)

Да и это неправильно

Св
Светлана

Правильно или нет...закон на стороне пешехода. ГОЛОЛЁД УЖАСНЫЙ

Вика Родионова

Притормаживать и пропускать надо! Смотрит он или нет

Вика Родионова

Да. Нафиг жать если вообще машин нет?

Андрюля Андрюльковичь)

Ну тут по обстоятельствам смотреть надо если дпс нет то можно и перейти а так штраф 500р

Вика Родионова

Фиг вам))) без перехода переходила. Упадок переться было...прям перед дпс перешла. Отмазалась

Андрюля Андрюльковичь)

Ну это на кого нарвешься

Ми
Мира

Вообще бессмертные эти пешеходы, совсем не смотрят

Андрюля Андрюльковичь)

Они всегда правы вот их бесмертие

Гражданин Мира

Точно. И радуйся тому, что у водителя права заберут

Андрюля Андрюльковичь)

Да пофиг и без прав ездить можно

Просто Я🤗

Правильно, так их всех, чтоб бананы свои убирали...

Екатерина Мукина

Вот именно с такой фразой живут многие пешеходы

Андрюля Андрюльковичь)

Гризли и леменги посмотри

Андрюля Андрюльковичь)

По ржать можно русский мульт

Екатерина Мукина

Ааа ну тогда как-нибудь посмотрим

Андрюля Андрюльковичь)

Типо ну погоди

Андрюля Андрюльковичь)

Спокойной ночи

Zmey_Ua. Слава Україні!

😁👍👍👍👍👍👍👍👍