Alla Lala

В известном фильме Жеглов засовывает в карман рецидивиста кошелёк.. потому что вор должен сидеть в тюрьме. Вопрос: Благородные цели оправдывают нечестные действия?

−1
Ответы · страница 3
К А Й Ф У Ц И Й .

Нет. Значит это уже не благородная цель.

Alla Lala

👍

Андрей Мещеряков

не всегда, вспомните пытки в тюрьмах

Alla Lala

пытки тоже иногда оправдывают.. Смотря кого пытать.

Валерий

конкретно в этом случае Жеглов прав

Alla Lala

🤔

Андрей Гаврилов

Вор долен сидеть в тюрьме!

Александр Попов

а как же судьба Христа ???

Alla Lala

изучите "Казни народов мира".. и узнаете, что эти профессии тогда СОВМЕЩАЛИСЬ.

Александр Попов

надо полюбопытствовать , никогда так глубоко не погружался в подобную тему , что же , век живи - век учись ...

Alla Lala

кстати..там несколько томов.. никаких фильмов ужасов не надо ..😄

Александр Попов

нет , я не любитель ужастиков , если только в виде справочного материала , то это куда ещё не шло , извращения не мой конёк , даже уважаемый мною художник Гойя не прельстил своими изображениями Ада ...

Alla Lala

бывает..🤷‍♀️

Андрей Хрисанфов

Ментовские приёмы-НЕТ!

Владимир Фефилов

может в первое время....

Ал
Алексей

нет можно и по другому

Alla Lala

🤔

Ал
Алексей

воспитание с детства самое важное и главное

Alla Lala

И?

Ал
Алексей

вот мир задумайтесь бегите от сатанинского капитализма . иначе нас сметут с лица земли пока мы землю не разрушили идиотским умом

Alla Lala

а бежать куда?

Alla Lala

🤔

Ал
Алексей

да это было самое справедливое на земле . но коммунисты ее разогнали и все превратили в рабовладельческий строй . колхозы

По
Полтавчанка

смотря какие действия

Alla Lala

🤔

Михаил Черевичный

Ответ в том же фильме.

Alla Lala

Адольф Алоизыч ТОЖЕ ТАК ЖЕ говорил )))

Михаил Черевичный

А как он не навидел славян( русских, украинцев, белорусов). Боялся как черт ладана, потому и уничтожал первыми.

Alla Lala

Это КТО тебе рассказал? Вован Путин или Собовьёв? )))

Михаил Черевичный

А тебе Зеленый Вова?

Alla Lala

Мне рассказал министр вооружения Третьего Рейха..Альберт Шпеер.. )))) А ты читай больше, образовывайся, повышай знания.. может и мозги начнут работать 😄

А. П.

Оправдывают, конечно.

Alla Lala

🤔

А. П.

Например, военная хитрость.

Sеrый

не у всех...и не всегда

Alla Lala

🤔

Аман Карамсаков

если знать границы...

Alla Lala

☝️

Lаzy

Нет. Тупиковый путь.

Alla Lala

🤔

Александр

Так не должно быть.

Владимир Федоров

В данном случае,да.

Ва
Валера

Лиха беда начало...

Alla Lala

🤷‍♀️

П🇷
Постоянный 🇷🇺

В таких случаях да

Сергей Греков

Извечный вопрос

Alla Lala

🤷‍♀️

Георгий Пришвин

Абсолютно точно