Танас

А на пенсии предпочли бы жить в квартире или небольшом частном доме с маленьким участком?

Ответы
Андрей Акбаров

Живу, на пенсии вот уже лет 7 в большом загородном доме , построил сам на берегу озера. Сад огород 20 соток земли, дети с внуками приезжают, в городе супруга осталась на лето приезжает .

Ро
Ростислав

Человек не молодеет и в старости жить в своем доме тяжело: нужно даже если не для себя, так для людей, блюсти внешний вид дома, красить забор, полоть траву и опять же - огород.

Валентина Рязанова

Живу в квартире , дочь купила дачу , копать не разрешает , а что там делать ? С ужасом думаю, что весной опять ехать на дачу отдыхать, будто я дома перетрудилась.

Владимир Асиновский

живу на пенсии в 3-х комнатной один. Может быть в частном домике с небольшим кусочком соток 5=6 было бы неплохо

Тот, Которого Раньше Звали . . .

В доме на пенсии жить нельзя, одуреешь . . . если только кто-нибудь не будет делать всё за вас . . .

Андрей Павлович

Только квартира. Дачный участок у нас есть, только я там редко бываю.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А я уже 10 лет живу в своем доме рядом с городом. В квартире не был 10 лет.

Шельма Енот Вот!

А на пенсии я предпочел бы получать пенсию как пенсионер Германии...

Сашка "Хоплит"

дом типа "берлога"... в квартире несподручно мехсектор обслуживать...

Со
Солнце.

Дом с участком требует всё же физических усилий. Квартира-мой выбор

Вл
Владимир

Да большая часть россиян так и живет - в частном доме с участком

Рафаиль Канюкаев

частный дом с участком, квартиру в свое время продал

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Только в частном доме. Не зависимо от возраста.

Марат

Нет в квартире,все удобства, голова не болит)))

Михаил Румянцев

Дом. На берегу тёплого моря или широкой реки...

Евгений Медем

Ближе к земле - подальше от земли, силенок нет.

Io
Iosef

...я и сейчас в доме живу и всем доволен)

Борис Иванович Тимошенко

.... зимой в квартире .... летом на даче...

Св
Светлана

Домик со всеми удобствами,мечта...

Dan Bongо

Можно и большом частном доме))

Александр Шебалин .

Только с участком,на земле.