Виктория Лиса

Друзья – это люди, которые всю жизнь будут напоминать тебе о твоих косяках и угорать над ними;
Друзья – это те люди, с которыми и молчать есть о чем;
Друзья – это без которых многое бы в твоей жизни было не так хорошо…)))

Ответы
Denis

это точно без них не кудаааааааааааааааааааааа

Виктория Лиса

даааааааааааааааааааааааааааа

Анжелла Барч

Со всеми высказываниями согласна.

Ел
Елена

да,но только настоящие друзья

Коля Иванов

У Вас много друзей?

Виктория Лиса

нет...несколько по пальцам посчитать можно....но есть 1 лучшая подруга))

Коля Иванов

Настоящая? И в огонь и в воду?!

Виктория Лиса

в принципе да, но доверять ей можно. это факт. остальным я доверяю, но не так

Коля Иванов

Молодцы!

Алена Каледина

ДА 1000 раз ДА