Откорней Докончиков

Ваш ребенок притащил домой мину. Ваша реакция?

Ответы
Константин Никитин

Я спрошу ребёнка - Молоточек дать? 😉 Скажу смори а у меня чё есть, и достану гранату. потом скажу. Давай кто первый взорвёт, я вытащу колечко. а ты стукни молоточком. Выиграет тот кто первый взорвал 😄

Ростислав Либенко

Вытащить на улицу из дома, положить в безопасное место и позвонить в полицию, дежуря на расстоянии...А в общем не знаю: здесь столько вопросов - мина ли это, в многоэтажке ли, в личном доме...

Ан
Анита

звонок в милицию...и вопрос что делать дальше..ответ из милиции...не разыгрывайте нас...вот когда взрыв будет..тогда и звоните....правда такое в жизни всегда бывает.

Андрей Моисеев

всять мину и изолировать от людей и окружающих! позвонить в полицию, мчс и т.д! увезти подальше от людей!

Валентина Никитина

ужас, вызывать спасателей или кого там надо в такой ситуации, но мину скорее надо на улицу

Язва Вреднюкова

патроны, конечно, приносил....но мину?...надеюсь, что не принесет...разве только танк)))

Le
Leonid19548

А такое уже было! Просто позвонил в милицию,а после,кого только не было и ФСБ, МЧС ...

Александр Военнов

Шутки шутите? Никакой реакции не последует, ибо её отыскать сильно проблематично.

D/
D1M0H /70K3M0H (Ukr@ine)

"Молодец, сынок! А теперь отнеси её в чермет. И без денег не возвращайся!" 😄

Дмитрий Иваныч

Когда вырастет, отдам ребенка в военное училище, по специальности сапер.

Виктор Победитель

нормальная.....скажу молодец. отправлю за мороженным ...а сам обезврежу

Сергей Геннадьевич

Сообщу в спец.службы, параллельно начав эвакуацию людей из здания. 🙂

Павел Спицин

сынок, а давай сделаем к ней детонатор и пойдем взорвем где-нибудь!

S-
Studhelper -Ua

где он ее взял? оставить мину в покое и позвонить как минимум в МЧС.

Ник 137

....да пусть ковыряется.....у меня на даче ещё два ящика закопаны.......

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

...а ну ка...принеси малыш...молоток...посмотрим...что там внутри...

Виктория Беля

ПО ЗАДНИЦЕ И СЕРЬЕЗНЫЙ РАЗГОВОР)))),А ПОТОМ В ШКОЛУЬ ЭТУ МИНУ 😄

Александр Жук Эстония Таллин

надо спросить зачем тащил надо было взорвать там где нашел

Fegase Aga(Она)

внешнее спокойствие при внутренней панике...жуть то какая!

Диана Рагимова

аааааааааааааааааа спасайся кто может муж забери ребёнка