Ал
Алина

Какие достопримечательности,интересные места есть в вашем городе,поселке,селе?

Ответы
Татев

Рядом поместье Путкамера. К жене данного пана регулярно наведывался Адам Мицкевич, известны польский поэт и писатель. Даже есть камень рядом в гае, там они встпечались. Оставлены их некие метки, вырезанные в камне. Романтики, короче))

Crazy Snowman

Места убийства царской семьи. Как их мочили из наганов, затем тела поливали серной кислотой, а останки пытались сжечь на костре

Андрей Будняев

Дом плова,базар Чор Су,выставка паровозов.Оч.красивая и высокая телебашня,музей Амир Тимура,Исламский центр достраивается.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

statue of liberty... brooklyn bridge.... the new wtc.... memorial 9/11 .... museum of sex... legendary BRIGHTON BEACH AVE ( little Russia of Brooklyn).. Empire state building... и много другого!!!✌️🇺🇸✌️

Иван Мишичев

Например, недалеко от нашего города рождается великая сибирская река Объ, образующаяся от слияния Бии и Катуни.

Игорь Ираклиевич Батариели

Очень долго описывать! Зайдите в Гугл и наберите " достопримечательности,интересные места в городе СПб"

Ал
Алина

Я была в Питере. Мне очень понравилось

Игорь Ираклиевич Батариели

Очень рад, за Вас приезжайте ещё. Согласен быть гидом.

Ал
Алина

Обязательно еще приеду

Helena Veselova

Есть у нас остров в просторечии "Тайвань" называется. Но настоящее его название остров "Тань-Вань"

Сергій

В том городе где я сейчас нет ни чего кроме грязного города, грязного воздуха и грязного моря

Sergio

В нашей деревне есть Кремль, мавзолей и Останкинская телебашня)))

Гр
Грешник

Колокольня на ней часы которые делали мастера, что и на кремле

Виктор @дайвер@

Природа красивая, а ещё космодром притащили, морской старт

Валерий Ратников 🇨🇳

ну это для туристов, вот там

Наталья Мельникова

Очень много гор - месторождений руды. По городу стоят.

Василий

РКК Энергия, ЦУП, музей Ленина, Цветаевой,КТРВ...

Гена Лозовой

уже все закатали под асфальт или под плитку

Михаил Черевичный

Я скажу Санкт-Петербург. И этим все сказано.

Елена🇷🇺

Очень много,все не перечислить🙂

Игорь Крайнов

Достопримечательно все и все красиво

Ал
Алина

Это хорошо

Игорь Крайнов

А у Вас? Вы где живёте?

Ал
Алина

Сама из деревни,живу в Москве

Игорь Крайнов

Ну Москва... Москва это Москва ... наш Владик тоже красавец

Ал
Алина

Не спорю. В россии много красивых городов

Ученик Чародея .

Самая длинная набережная в Европе...

Ri
Rion

Скамейка применения и свингер клуб

Ri
Rion

Остальное все закрыто

Ал
Алина

Ваш клуб тоже надо закрыть

Ri
Rion

Он закрыт, охраняется

Ал
Алина

Да вам так скучно наверно,когда закрыт

Ri
Rion

Почему? Работа такая, вообще я параллельно делаю ремонт телефонов