Андрей Урусов

СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД Это что за "Старый Новый"? Что за праздник бестолковый?Вроде, Новый мы встречали,Выпивали, отмечали,Для чего, великий Боже,Отмечать опять его-же?Но, ведь, к счастью это, братцы, -Лишний раз нам всем собраться,И, пустив бутыль по кругу,Заглянуть в глаза друг другу,И наметить так же точноВстретить Новый год восточный,И по всяким прочим стилям –Лишь бы только пригласили!Вывод ясен: выпьем, люди! БЫЛИ Б МЫ .... А ПРАЗДНИК БУДЕТ!!!

Ответы · страница 2
Гульмира Акназарова

да,это точно,мы любим праздновать все Новые года,по любому стилю,по любому календарю

Алина Резник

была бы комнания а выпить всегда есть за что. даже за то что просто собрались))))))))))))))

Юлия Тапок

ООН призвало страны готовится к Солнечному супершторму,но все же ПРАЗДНИК БУДЕТ! ))

Сергей Лебедев

я до рождества еле дожил чуть не сдох....потом до старого нового года колом лежал

Ассоль Апельсинка.

уже был))) вопрос можно стереть , нажав на него и там мелкими буквами - удалить)))

Люб Любавишна Любава

Так это же здорово собраться лишний раз с друзьями, умничка, красиво сказал

Роман Плотников

))) раньше новый год отмечался в ночь с 13 по 14, может поэтому старый новый год

Владимир Сагайдак

Расхожденние календарей,мне лично старий стиль ближе!А ВАС С НОВЫМ ГОДОМ! 😉

Нина Ивановна Брагина

Да-а-а-а Нам праздники искать не приходится Они идут а мы скорее за выпивон

Галина Симоновичслуцкая

ДА, сообразить праздник можно на ровном месте.Надо просто иметь желание.

Talgat Kokanov

Не плохой шанс реабилитироваться за неудачно проведенный Новый год

Марина Баранова

))а потом, Новый год по восточному календарю..а потом, Наурыз))) и т.д.))

Татьяна Московкина

Да,повод всегда можно найти,было бы желание.Любит народ праздники...

Валентина Золотарева

Ничего не могу ответить. Все пусто . только повод выпивки .Не пью я

С*
Светлана **

согласна! Последний раз новый год празднуется в мае,не помню,где))

Елена Арямова

Кому праздников не хватает, можно и Старый Новый год встретить...

Адольф Алакюла

а в декабре русские мужики будут отмечать годовщину Конца Света

Ольга Авдеева

В Новый год отмечают! Начиная новую жизнь,надежду и уверенность

Elena Премудрая

а у вас нет стихотворения про приглашение на праздник 23февраля?

Виолетта Каллен

в этот праздник провожают ушедший год и встречают будущий год.