Ма
Марина

Пыталась зарегистрироваться на госуслугах, а мне пишут, что я там типа есть. Что делать? У нас на работе, просто обязательно регистрация там зачем-то.

Ответы
Игорь

Набираете логин, который якобы там уже есть и просите восстановить пароль. Вам на ваш ящик придёт пароль, его вставите, а потом поменяете на свой.

Ма
Марина

А если и ящика того нет уже и номера телефона?

Игорь

Сделайте новую регистрацию. Когда начинают госсуслуги сообщать, что вы уже зарегистрированы? При вводе чего?

Ма
Марина

Когда данные паспорта ввожу

Игорь

Вы не помните, что указывали в качестве логина? Я почтовый ящик.

Ма
Марина

Я не помню чтобы регистрировалась там.

Игорь

А пользовались когда нибудь госуслугами?
Позвоните в справочную госуслуг.

Алексей Иванов

если есть. зачем тебе повторная. а данные о регистрации представь по смартфону. ну там где ответили, что есть

Алексей Иванов

а гсуслуги, это оказание помощи, за дополнительную плату

Алексей Иванов

думай как хочешь

Мирный Несусвет

надо в МФЦ идти там активируют эту хрень и дадут личный код))) И всё норм будет)))

Алексей Иванов

если есть не регистрируйся. а на работе пошли всех

Ва
Валерий

сходи к ним парольвозьми вот и всё.они его дают

Th
Theodore

у всех в гос.организациях обязательно

Миша Чернов

а я легко зарегистрировался

Ма
Марина

У меня что-то проблема с этим сайтом. Может и была регистрация там, только номера телефона того давно нет.

Миша Чернов

а по новому номеру???

Зиннур (Октябрьский)

Коммуникация срабатывает.

Ма
Марина

Обязаловка была от единоросов, за них проголосовать типа, и организации даже грозили штрафом, что вся организация не проголосовала вообще. В МФЦ бежать не охота просто. Думала сама зарегаюсь. Не получается.

Зиннур (Октябрьский)

Ну Ваши данные же везде есть, все это интернет обрабатывает и вы уже везде распространились, где-то указание выше исполнялось для граждан страны.🙂..🌹

Та Самая

Сходите в МФЦ, там помогут

Владимир

зрегистрируйся

Ма
Марина

Зайти не дают. Регистрация проходит всё, а данные паспорта ввожу и всё, типа восстановить доступ.

Владимир

А МФЦ есть у вас❔

Ма
Марина

Есть, туда же идти надо.

Владимир

посети мфц и там оформи

Бахром Курбонов

Не знаю