Роман Смарт

вас удивляет тот факт что те кто тыкает на кого-то обвиняя что он жыд(жыдёнок), являются по сути еще большими жидами по факту - но никто на факты не обращает внимания, а верят в основном тому кто больше украл(фигурально)? и всегда подобная клевета исходит от того кто хорошо пристраивается чтоб обворовывать?

Ответы
Александр Иткин

100 %. На ворах всегда шапка горит..

Роман Смарт

надеемся

Re
Revuntiv

Все равно на воре шапка горит

Роман Смарт

ну -не во всех странах

Re
Revuntiv

В конце концов горит

Роман Смарт

ну посмотрим, по факту в некоторых странах воры живут вполне вольготно

Re
Revuntiv

В постоянном напряге: а вдруг!