Ир
Ирина

Друзья..может кто в курсе? С утра Спрашка в Опере-вообще не открывается! В браузере Вивальди-без проблем!....В чем может быть дело?!

Ответы
Де
Дерсу

А вот спрашка всегда уже с такими прибабахами. Как только не приходится в нее заходить уж...

Андрей

В конструктивных особенностях браузеров, проще говоря

Андрей

Пишу поэтапно: мой компьютер-диск С- свойства- очистка диска: жмёте на "очистить", немного подождав появится окно, в нем поставляете все галочки и жмёте на "ок". Удалится весь мусор. Все личное и ценное останется на ноуте.

Ир
Ирина

хм..так это я знаю!) ..Делаю раз в месяц.

Андрей

Тогда установите Яндекс браузер

Ир
Ирина

Фигушки!..Он в украине-запрещен!!!!!!

Андрей

Тогда все вопосы к провайдеру вашему. Там стоят фильтры, которые и не дают для включения некоторых сайтов

Абырвалг

скрипичные концерты ей более по вкусу)))