Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Уверенно чувствуете себя за рулем после долгого перерыва в вождении?

Ответы · страница 2
Николай

В своём супруге после 2-3-х дестков лет совместной жизни, не можно быть уверенным...

Владимир Дацкий

У меня у жены две машины- стиральная и швейная. Вроде и после отпуска справляется.

V*
Valik ***

если умеешь ездить это как на велосипеде не забудишь.все делается автомотически

Наталья Навальнева

за рулем чувствую себя уверенно. вождением никогда не занималвсь и не собираюсь

Николай Свешников

Покатайся лет 20 и прикола я сижу, а он едет как бы ты его не ждала уже не будет

Дмитрий Ванюхов

как бы уверенно не чувстволвал себя,все равно нужно время чтобы привыкнуть

Наталья Маркова

я в удовольствие и негу погружаюсь-как после перерыва хождения в бассейн...

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

пойду тогда посижу пока в ней, пора 🙂

Наталья Маркова

так быстро? 😮 пока-пока!

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

может даже перепаркуюсь 😄

Лиана Охрименко

Нормально, включил внимательность, аруки и ноги сами помнят, что им делать.

Илья Успешный (Мулин)

а вам я вообще бы права не выдавал.не люблю баю за рулем.ну не бабское это.

Юрий Рыбин

Первые четыре минуты мышечная память вспоминает на а потм всё нормально

Оксана ***))))***

да,всегда у меня стаж 15 лет и совсем долгих перерывов не было неделя-две

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

ни гвоздя, ни жезла 🌹

Светлана Из Деревни Нагаркот

Эх...давно не было долгого перерыва....скорее бы уж он права восстановил))

Оксана ***))))***

Татьяна Новикова

Уверено. Это как на велосипеде, один раз научился и никогда не забудешь

Лилия Болохова

С таким отношением на дороге я вообще неуверенно себя за рулем ощущаю.

Валерий Сидорков

Плохо, если не знаешь, да еще и забыл! Безлошадный я, даже неинтересно.

Shynar Dossayeva

Ваще не пробовала но охота порой забрать руль у мужа и сдать на права

Устинова Ирина

Больше месяца у меня перерывов не бывает, поэтому чувствую уверенно.

Евгения Прохорова

Если бы было меньше дебилов на дорогах участвовала бы еще увереннее

Екатерина Невская

нет,как известное выражение про женщин за рулем!у меня перерыв 6 лет

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

пора начинать, скоро снова в дорогу на 1500км 🙂