Екатерина

Ценность и цена - не заодно ? Может самое дорогое вино стать бурдою для желудка?

Ответы
Сергей Петров

офицер, что Вы любите больше всего? Бордо и жареную индейку, Запереть на гауптвахте и две недели поить Бордо и кормить жареной индейкой))) (Наполеон)

Владимир Никитенко

как сказал аристотель что для одного ценно то для другого ни чего не стоит

Глоупен Тырл

Так и есть. Вкус - это только на пару секунд, пока находится во рту.

Александр Емельянов - Женат

ценнойсть - калории...цена - денежки.. и г.-но, . можно купить.??!!!!!!

Николай Юдин

🖼

Аликпер Агакишиев

может..век подлости это допускает