Пан:tophat:да

Кто были двумя ГЕНИЯМИ в истории человечества?!)

Ответы
Наталия Совинская

В какой галузи? Как ивестно в каждой єпохе и галузи єсть свои гении. Я знаю с старинного мира Имхотеп был одним из них, а дальше Будда, Конфуций, Исус, Мухамед, Соломон и т.д.

$)
$4Astlivая )

буду проще. один тот кто придумал телевизор, ну а другой его переплюнул, он придумал более гениальное - кнопку выкл на нём ))))

Елена Моисеева

ну вапче-то их было гораздо больше.... конкретно кого Вы хотели б узнать?

Любовь Абрамова

Их много..Один-это Ленин точно..Я читала

Лариса Осадчая

кто создал нас и кто создал эту планету

Михаил Васкович

Был только один гений. Это - В.И. Ленин.

Любаня Любовь

сахаров и надо думать нет времени

Александр Rus/39

Маркс и Ленин - ура , товарищи !

Tema Jagu

да винчи, тесла

Вячеслав

их больше 2-х

Пан:tophat:да

нет!!!!Прям гениев только два!)