Валерий Шальнов

Любите ли вы отдых на Урале?

Ответы
Наташа

А отдыхать везде хорошо,еще бы без денежных затрат.У нас на Урале очень много красивых и известных мест.

Светлана Пономарева

отдых=хоть где -здорово,а уж у нас ,на Урале-такая красота-никакой Турции не надо!

Олег Елфимов

Я как то все мимо пролетал и проезжал,мне ближе тайга сибирская.

Влад Длужевский

ага , оз. Увильды , некакая Турция не заменит !

Светлана Лазоренко

не отдыхала, но люблю отдых в Турции

Кис@ Кис@_)))

неотдыхала чтоб что то говорить

Алексей Овсюк

Не могу сказать, я там не бывал.

Вера Покидышева

Я ни разу не была на Урале. Увы!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Нет,больше в Сибири и на Алтае.

Наталья Татарчук

Урал это святое я здесь живу

Светлана Максимцова

незнаю я там никогда не была

Владимир

да,только очень редко бываю

Татьяна Дубровская

Отдых на Урале очень люблю.

Евгения Мазурова

а я никогда там не была(((((

Татьяна Ладнова

нет.комары у вас злющие)))

Elena Demyanova

ни разу там не отдыхала)

♥ В.м. ♥

неа...не отдыхала там...

Галиночка Ш

А я родилась на Урале и прожила там 17 лет....сейчас очень скучаю по своей маленькой родине..

Галиночка Ш

Там горы есть.....даже в нашем маленьком городе и то скалы были за городом....

Галиночка Ш

Кизел в Пермской области....шахтерский городок.....но сейчас все шахты закрыли там.....воздух чистый стал....я спустя 27 лет только смогла съездить туда...ностальгия сильно замучила