Иг
Игоревна

Hу, мyжики понятнo зачeм жeнятся: чтоб им стиpали, убиpали, готoвили... А женщины то чё туда ломятся?...😂

Ответы
Хронит Бронхический

Тёть, ты за печкой что-ль жила? Уже давно есть - стиральные и посудомоечные машины, пылесосы, увлажнители воздуха и т.д....и готовят мужики, лучше женщин, а кто не умеет, еду сейчас в квартиру привозят... если-уж совсем ленивый, можно в "клининговую" компанию позвонить, они всё "вылижут" до блеска, как ни одна жена не сделает...и молча...и дешевле! 😁

Иг
Игоревна

А ты видно только вылез из под неё

Хронит Бронхический

Вот и весь аргумент...имбецила 😄

Володя

Мужу: дай жене хороший секс, не нужно будет тратиться на бриллианты.
Жене: лучше накорми мужа хорошим сексом, чем супом. Суп он сможет поесть и в хорошей столовой. Ничего страшного не случится. А если он вкусит любовь на стороне?

Иг
Игоревна

Ну там по всякому может быть на стороне)))

Володя

"Сближают мужчину и женщину прежде всего
общие интересы и мировоззрение. На втором
месте – общие гастрономические вкусы. На
третьем месте – секс. На четвертом – желание
гладить и ухаживать. Все эти 4 фактора очень
важны. Но самое важное то, что стоит на первом
месте – это общие интересы. Тогда двое людей
смотрят в одну сторону. А это очень важно."

Ви
Виктор

Это вы зря ..стирать машинка есть.готовят многие прекрасно..время мало надо на это как повар вам говорю..и куча бабла останется на нее много уходит..служанки дешевле..и найти где отдохнуть не проблема.

Евгений Во-Ин

чего???? я после развода не жил конечно в одиночестве и женщины в моей жизни всегда были.. но никогда я не относился к своей милой как к домохозяйке и сам и мыл и стирал и гладил - вобще не вопрос

Евгений Во-Ин

...издим как дышим, лишь-бы с корешами по паре пива

Иг
Игоревна

Ну и здесь тоже)) для красивого словца😂😂

Евгений Во-Ин

видишь как я честен - с вас улыбка-смайлик

Златка Золотая

Мужчины уже давно по этим поводам не женятся. Сейчас они прекрасно готовят сами, убирают дом и вообще чувствуют себя в саней тарелке, когда никто по дому не ходит и на мозг не капает

Иг
Игоревна

Они и раньше это все сами прекрасно делали))

Златка Золотая

Раньше понимание было, что это женское дело. Теперь этот момент стерся

Просто Ой ,Но Не Ангел

Неужели вы думаете что имея столько гаджитов и умея ими пользоваться лишний рот в доме так нужен со своими хочу должен обязан ...слишком вы хорошо прдумали о женщинах

Саша Аут

Чтоб за них зарабатывали, а ещё, как говорила тётя Сара, -Полочку и сосед прибить может. а вот кобеля спустить за то. что неровно, тут муж нужен.

Сергей Осипов

Так потому что ,,парная семья узаконенная форма проституции..." К Маркс Ф Энгельс Происхождение семьи частной собственности и государства.)))

Котик - Наркотик )))

Отстала ты от жизни - почти все современные девчонки не очень то любят всё это делать , а некоторые даже не умеют ничего по хозяйству

Елена

Полноценная семья, где дружные родители и дети. Слышали про такое?)) Раньше такие были чаще, сейчас реже, но все же существуют.

Иг
Игоревна

Как серьёзно то все)))

Елена

А чем плохо, если дружная семья?

Иг
Игоревна

Ничем не плохо, наоборот

Лея

Да потому и ломятся, что им только "это" и надо,а вот мужикам: телевизор, тахту и тапочки...они про ,,,,,"ЭТО" в браке и не думают🤣

Виктор Дайвер

Стирает машинка автомат, поддерживать порядок, это не проблема, что нибудь приготовить на скорую руку, что тут сложного то...

Александр Иванович

Да патамушта они скучают без мужуков. Х то им тада пургу будет гнать, мять, тискать,утюжить,ну штоб стремица к гармониии.

Александр Иванович

Да обыденно. И ему тож нужна для вдохновения.

Иг
Игоревна

Это да)

Александр Иванович

И она должна прально себя вести. Вот так.КАКОЙ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Иванович

Канешна это чувственно и смешно. И приятно.

Елена Сентябрина

Так они (мужчины) для семьи тоже не мало трудятся. Осталась категория людей, которым хочется семьи. Вот туда и ломятся)).

Георгий Ламбоцкий

толкают глупые примитивные атавизмы. Не хватает силы духа и самодостаточности, вот и жаждут токсичной созависимости

Николай Климов

это чтоб сантехника не приглашать и электрику не платить за то чтоб лампочку поменял и сальник не подтянул .🤪😂🤣😂

На
Натощак

Стираю, полы мою, готовлю, могу выкроить и джинсы сшить с детства приучен. а женился, надо же кому то опыт передавать

V/
V/S/G/

и не говори..воон в пробирках зародыши людей есть ..зачем бабам надо ещё рожать вес набирать бёдра расширять Верно?

Иг
Игоревна

Не знаю )) каждая сама выбирает) а чтоб родить и замуж то выходить не нужно)

V/
V/S/G/

Я то-же такого-же мнения исходя из личного опыта..5 лет душа в душу а потом -давай распишемся...И ВСЁ через год развод и девичья фамилия..

Иг
Игоревна

Ну да не стоило браком отношения портить)

V/
V/S/G/

хорошее дело БРАКОМ не назовут..

* Александр *

Они заводят мужчину, как многие люди заводят домашних животных. У всех есть и женщины должно быть своё животное.🤭

Владимир Федоров

не льстите себе. Содержать жену гораздо дороже, чем купить служанку. Мужику нужен дом, а не прачечная со столовой.

Иг
Игоревна

И сколько у вас служанок в доме?)))

Владимир Федоров

ни одной.

Иг
Игоревна

А что ж так то?)

Владимир Федоров

Ну вот так вот, пока по крайней мере.=)