Ва
Валерия

Проверка Контрольно-ревизионного управления..что делать ?

Ответы
Зацелованный Мухами.

КРУ, ОБХСС разьве не в прошлом? Нынче вроде налоговая рыщет. Ну если они пришли то вам пофиг как они называются так что на вопрос "что делать?" могу сказать что делать надо было раньше а сейчас сухари сушить и молиться.

Ва
Валерия

КРУ сейчас называется -департамент по контролю за закупками, с расширенным полномочиями..., этого не легче(

Анатолий Сенькин

;)интересный вопрос,но запоздавший(сухари сушить,налоги правильно и вовремя платить и т.п.-уже поздно)

Юрий Кривич

Сухари сушить. Шучу, конечно. Переживете, никуда не денетесь. Не вы первые, не вы последние.

Юрий Кривич

Никуда не деться, контролирующие органы...

Ва
Валерия

Слишком у нас их много...контролирующих органов)

Юрий Кривич

Каждый должен делать свою работу. И эту работу кто-то должен делать. Ладно, это уже из области философии...

Ва
Валерия

Я согласна с этим, но какие-то рамки количества проверок тоже должны быть, у меня, вот четвёртая проверка за месяц(((

Юрий Кривич

Количество проверок регламентируется соответствующим законодательством, т.к. они (проверки) бывают плановые и внеплановые. Тем более, что у каждого контролирующего органа свои проверки. И т.д. и т.п.

Расслабиться и наслаждаться, они всё равно найдут к чему придраться

Айгуль Момынкулова

А есть чего бояться? Могу предложить только - давай бояться вместе!

Ва
Валерия

А давайте..вместе не так страшно бояться)))

Денис Васильев

расслабиться и попытаться получить удовольствие...

Ва
Валерия

Вот это точно, ((((

Денис Васильев

начальству заготавливать сухарики...

Ва
Валерия

Я сама начальство 😞

Сергій

крепитесь! и читайте книги, чем отбиваться будете

Андрей

не бояться...это самое главное! они чувствуют это!

Ва
Валерия

Прям,как животные))

Нурланбек Сатаров

просто надо привести порядок все будет хорошо

Ландыш Миронова

Молитесь и приведите документы в порядок.

Iuri Krasnopiorou

У "трофима"есть песня о визите налоговой

Валерия Ануфриева

Читать книгу Чернышевского "Что делать"

Ва
Валерия

Прочитана давно..

Валерия Ануфриева

Тогда учебник по высшей математике.

Рома

Если стоит вопрос, то - увольняться.

Ва
Валерия

Спасибо)))

Рома

Водку готовь, Лера) КРУ пьет жестко))

Ва
Валерия

Нет, не вариант...тётеньки приходят проверять))

Рома

...Помню...Разошлись в пол шестого. Я чуть двигался, а две тетеньки из КРУ - слегка навеселе..)

Ва
Валерия

Ну нет такие подвиги не по мне!!!) попробую как- нибудь по другому обороняться)

Валерий Сумский

Радоваться. Что обратили внимание.

Ва
Валерия

Четвёртая проверка ща месяц! Я обхохоталась уже)

Валерий Сумский

Как то И.Сталин сам пришёл на проверку..... Ему понравился командир корабля и тот вскоре стал командовать всем флотом страны

Андрей Куркин

В моем доме попрошу не выражаться.

Ва
Валерия

Больше не буду))

Джавад Гусейнов

открыть бюллетень на пару недель

Es
Esw

Если внезапная, тогда вешаться

Ва
Валерия

Плановая, но от этого не легче

Ва
Валерия

Спасибо

Ва
Валерия

пока готовлю документы.., вроде все нормально, но ведь всё равно что -нибудь да найдут 😞

Es
Esw

Все будет хорошо, ведь ты умница?

Ва
Валерия

Очень надеюсь, что все будет хорошо, спасибо

Сергей Из Сибири

Готовиться к переаттестации ...

Ва
Валерия

Ну уж нет!)

Red Fox

"Тебя посодют, а ты не воруй!" ))

Ва
Валерия

Спасибо на добром слове)

Red Fox

Это шутка из фильма ) Все будет хорошо!

Игорь Ерошенко

дык тикать за границу надоть..

Ва
Валерия

Точно, чем быстрее, тем лучше)))