Торбин Гонсалес

Православные, получается ли у вас подставить другую щеку после удара по первой? В чем сложности?)

Ответы · страница 7
Лариса Ткаченко (Перемитина)

не пробовала

Торбин Гонсалес

Вот те раз....сказал Штирлиц...то есть как это не пробовала?

Лариса Ткаченко (Перемитина)

Но, не получала я удары по щеке.

Торбин Гонсалес

Ну...это же фигурально, как мне тут обяъснили))

Галина Бердюгина

я католичка

Торбин Гонсалес

Католичкам это тоже не рекомендуется, кстати))

Галина Бердюгина

а нефиг руку поднимать... тут я едина с принципом талиона - око за око зуб за зуб.

Торбин Гонсалес

ЗНачит не истинная католичка, жаль.))

Ольга Лукоянова

а сам кто

Торбин Гонсалес

Такая же нехристь, как и все остальные, кто же еще. Это существенно?

Ольга Лукоянова

отлично, а то тут все верующие, ответишь что, а тебе прям выдержки из писания

Торбин Гонсалес

Да это нормально. У каждого своя поддержка в жизни.) И чем слабее человек себя чувствует в жизни, тем сильнее он уходит в метафизику. Осуждать за это не стоит. Лишь бы не во вред. Страшнее воинствующая некомпетентность)

Ольга Лукоянова

а лучше не подставлять ни одной щеки

Elena Kuzina

Католик?

Торбин Гонсалес

Они как-то ближе. Католики вроде тоже христиане, но какие-то странные для моего понимания. Православные ближе поэтому и спрашиваю у них.

Elena Kuzina

Подставить щёку -да, но смириться с этим не каждый сможет......

Торбин Гонсалес

А это всего лишь одна из заповедей. Что же делать с остальными? А ведь считают себя христианами. Лукавят все? Не только православные тогда уже.

Торбин Гонсалес

Может и бред, может и не бред. Это всего лишь вопрос. Там один чудик тоже задал безобидный вопрос когда-то, а не вращается ли земля вокруг солнца, так его на костре сожгли. А не высовывайся, живи как все и будет тебе счастье. А иначе - на костер или в сумашедшие) Эх люди....скучно живете. Все у вас бред.

Elena Kuzina

Удачи! Мы с нашим БРЕДОМ сами разберёмся!!!!!! 😄 ❤️

Торбин Гонсалес

Давайте давайте, разбирайтесь внимательней))

Дмитрий Крукович

Верно!

Дмитрий Крукович

Не подствят! Кирюха особенно.

Торбин Гонсалес

Это точно, Кирюха он такой)

Торбин Гонсалес

О да! оригинал, одним словом.

Марина Мокина

нет

Сергей Т

Да просто инерция от полученного удара разворачивает ударенного на 360 градусов, и ударившему прилетает ответка 🙂