Марина

С Праздником! С Днём Победы!!!Желаю крепкого здоровья,бодрости духа, любви и радости!Пусть над нами всегда будет мирное небо,а в каждом доме-Счастье и благополучие!

−27
Ответы
Александр Шебалин .

И Вам всего наилучшего!

Марина

🖼

Марго Беккер

👍🥰👍👏🤝🌹🥃🍞

Марина

🖼🥂сто боевых!

Люблю Тюльпаны

С праздником!!!

Марина

Спасибо-Мило!!! 🖼

Марина

Спасибо! Восхитительно!!! 🖼

Люблю Тюльпаны

Ох, какой нежный цветок

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Последний ваш

Юр
Юрий

а ты на параде то,была сегодня?в Севастополе?там весь город был.😁

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Следующий раз будут праздновать уничтожение рашистов)))

Юр
Юрий

ты доживи еще до следующего раза то...😁😁😁

Юр
Юрий

ты охренела что ли? мы,русские,об говно не мараемся! вы сами в нкм захлебнетесь!😁😁😁

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Вы сами в нем захлебнетесь?))

Виталий Нечаев

И Вам Удачи!!!

Марина

Взаимно Всё!!! 🖼

Ма
Магиня

🖼

Марина

💐Спасибо нашим Мамочкам!Люблю ....С портрета на меня ты смотришь так легко...Всё тем же любящим и тёплым взглядом...Когда-то ты была доступно-далеко.Теперь же ты ‒ так недоступно-рядом.....

Ма
Магиня

У меня мама родилась в годы войны, а умерла в мирное время 9 мая, я маленькая была, ирония судьбы😥

Марина

Прошу не пачь! ❤️Так получилось ...Как след Войны... в Семье. Любви и Счастья Вашей Семье!

Ма
Магиня

Спасибо и вам всего наилучшего🌷

Марина

🌷

Ва
Василий

🇷🇺

Марина

✨

Марина

Благодарю! 🖼

Юрий Баканов

🌹🤝

Марина

С Праздником!!! Благодарю! 🖼

Александр Кот

🤝

Марина

🤗🎈

Марина

🍫🍓❤️Пусть Будет ВСЁ!!! Отлично! Клубнично)Цветочно)

Марина

😉Ты долгое время Считала наивно,
Что всё в этой жизни
Должно быть взаимно.Взаимной должна быть твоя доброта…
Но щедрость,С которой ты ею делилась,
Порою тебя повергала в немилость
У тех,Для кого ты старалась всегда.
И годы наивность поправили мудро:
Не могут взаимны быть
Вечер и утро.И радость и горе.И правда и ложь.Доверье и хитрость.Улыбка и нож.А время спешит и проносится мимо.
И в этом оно бесконечно взаимно.Как наша любовь
И как наша печаль,Как "Здравствуй",когда далеко до "Прощай"..............Спасибо! Приятного Общения!

Александр Кот

Спасибо и вам хорошего вечера)

Марина

🖼

Татьяна

🌹

Марина

🖼