Shark

Больше всего "убивает" ожидание... В эти моменты ты успеваешь накрутить себе много лишнего....У вас также? 🙂

Ответы
Конрад Мехельсон

особенно болячки мужики всегда очень мнительны.Я где-то читал что у женщин болевой порог намного выше чем у мужиков если бы они рожали они бы сдохли может утешит?

Shark

В смайлах ))

Конрад Мехельсон

что там у нас на очереди огурцы помидоры шашлык кетчуп.А честно я очень мнителен в боку заболело уже разные мысли

Shark

Да ну.... Тогда, чай! Непременно, чай! 🔓 🍮

Конрад Мехельсон

пью только молоко кефир газировку пока жарко иногда водку

Shark

Напрасно, ох, напрасно. Сейчас чего-нибудь подберём... 🍼

Серый Странник

по разному) восновном да - худшее накручивается, а иногда наоборот везёт и результат ожидания такой же хороший или лучше)

Maikl D

и тогда следует соблюдать ценное правило: от молчания я ни разу не страдал..., но от ляпа- всегда)))

Се
Северянка

Ага. Пока ждешь,время тянется бесконечно,зато когда торопишься,его катастрофически нехватает.

Shark

Всё именно так.....))))

Татьяна Данилова

РАНЬШЕ БЫЛО. ТЕПЕРЬ СТАРАЮСЬ ЧИТАТЬ МОЛИТВЫ И ПЕРЕКЛЮЧАТЬСЯ НА ПОЗИТИВНЫЕ МЫСЛИ.. ПОМОГАЕТ.

Shark

🌹 🌹 🌹

Алексей Прибылов

нет, если что то и есчть-поставят перед фактом, жизнь и так хреновая, что бы ещё усложнять......

Олег Демидов

А потом, все лишнее, надо раскручивать в обратную сторону...Чтобы не накапливалось...

Shark

А это уже сложнее... 😞

Олег Демидов

Да ну на фиг...Интереснее

Shark

😄 Не скучно, да?

Олег Демидов

Такой кайф, когда все, что накручено, не произошло, и клубочек покатил в обратную сторону, останавливаясь на самых интересных моментах накручивания....

Shark

Ценитель....😊

Олег Демидов

А то!!!!

Shark

😊

Андрей Дмитрисюк

лично я во время ожидания успеваю накрутить лишь круги на пасьянсе в телефоне))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

научись управлять эмоциями-будешь крутить и получишь то на что накрутил

Сергий Отец

- Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.

Shark

Есть такое.... )

Фарух Фурси

Ведь говорят, что хуже не бывает, чем ожидать и догонять!

Ирина Кремер

нет . я ненакручиваю лишнего .если что будет то будет

Галина Диренко

да нет,я переменила свой взгляд на жизнь вообще.

Shark

Как? Если не секрет.

Галина Диренко

спокойная стала и весь секрет,потому что жизнь-то один раз даётся.

Shark

Ясно 🙂

Демони Ка

Терпение у меня адское, но накрутить себя умею...

Shark

Знакомо...

Юка

Угу, нервничаю обычно сильнее до, чем во время

Михаил Васкович

Поменьше кушайте в это время и не накрутите.

Shark

Хорошо... только это была шутка! 🙂

Михаил Васкович

В каждой шутке только доля шутки.

Shark

Согласна!!! 🙂 А остальное всё - правда...:))))))))

Михаил Васкович

Может быть.

Евгений Ефратов

В народе говорят-нет хуже ждать и догонять !

Надежда Лапочка

возраст не тот,..накручивать...мы отметаем..!

Сергей Тюрин

твоё "счастье от моего ничем не отличается

Shark

Поняла 🙂

Юрий Реуцкий

нет, это у вас-женщин такое часто бывает)))))