Виктор Деменко

Вероника,что с детства осталось в воспоминаниях о Новом годе?

Ответы
Ёж

да много чего. Я помню всё с 3-х лет

Виктор Деменко

А я помню как на меня упала елка я хотел потихоньку сорвать конфету, и я подумал Это мой последний день жизни. К счастью все разрешилось.

Ёж

))) ты везучий!))) а я помню как читала стих на табуретке и потом повисла на бороде Деда Мороза...

Виктор Деменко

и что.упала табуретка потом ты с дедом морозом?

Ёж

нет, никто никуда не падал) только борода немножко растянулась