Майами Бой

Как невесту синхронизировать с эволюцией?

Ответы
Елена Асвойнова

Предоставить ей возможность репродуктивного успеха (определяется плодовитостью обоих особей, здоровьем потомства и мужским вкладом в потомство).

Майами Бой

Какое отношение биолог и популяризатор науки имеет к изучению человечески стратегий в современном социуме?

Елена Асвойнова

Стратегии поведения связаны в том числе и с биологическими чертами - скажем, чем длиннее детство, тем больше шансов, что утвердится стратегия заботы у потомстве со стороны обоих родителей

Майами Бой

Ну где подтверждения этого исследованиями у людей? Это типо логическая догадка что ли? Как выявили связь? И как это вообще связано с сексуальным поведением человека?

Елена Асвойнова

Наш вид ближе к тем, которые берут не количеством, а качеством - мы не производим столько, чтобы брать количеством.

Майами Бой

О чем речь щас вообще? ))))))))

Елена Максимова

По образу и подобию переориентировать из НЕвесты в ВЕСТУ)))Готов взять на себя такую ответственность?))))

Елена Максимова

Да-да,в те времена БОГАтырей рожали)))

Майами Бой

Капец. А щас кого?

Елена Максимова

Сейчас богаТЫРЕЙ иного ранга)))

Майами Бой

У них ранг еще есть?

Елена Максимова

Похоже)))

Инга Найт

хи, раз её выбрал себе невестой, значит и тепя не мешало бы эволюционировать)))) 😂 👆

Инга Найт

а как бы я могла выразить мысль свою? Говорю же, сложно ещё мне составляться предложениями и словами!! Взял бы и подправил, я бы не обиделась, а поблагодарилась!!

Майами Бой

))) Учту.

Инга Найт

будь добр!!

Майами Бой

Добрее только бабушка )

Инга Найт

))) С*приятнил))

Лариса Крушельницкая

Если человек уже родился и вырос. эволюция не него уже не действует. Так что никак

Майами Бой

Но клетки то обновляются? И есть код или как там называется - программа по которой они воспроизводятся ... качки же растут от стероидов.

Лариса Крушельницкая

Мутации, которые работают на данной стадии развития организма - влияют на него.

Майами Бой

Значит можно прокачать невесту )

Лариса Крушельницкая

В определённых пределах

Майами Бой

Это к хирургу скорее )))

Лана Дзелікатная

дачакацца тэхналагічнай сінгулярнасьці...

Леди Мила

сам синхронизируйся.. а невесту не трожь

Леди Мила

да, да!!!

Владимир Ефимов

Надо принять как должное_ у неё она своя.

Саша Маша

она синхронизирована по умолчанию

Саша Маша

чего?

Майами Бой

Что удивительного в погоде?

Саша Маша

то.что это был сарказм

Я??? Дафсёравнокакая))))

Обтесать... по подобию.. своему))))))

Майами Бой

Слишком идеальная получится 🙂

Я??? Дафсёравнокакая))))

Вот и нечего тогда.... желать из..... конфетки)))))))))

Майами Бой

Из коробки 🙂

Felix Okminyan

А зачем? Пусть живет..............

Ханна Кнехт

Коммуникабельно и нежно

Комета

а вы вообще о чём?

Феникс

Она у вас робот?

Феникс

Тогда это к электронщикам

Наталья Полищук

ЭК ЗАВЕРНУЛИ.

Майами Бой

В фату )