Павел

Итак, дамы и господа, вследствие сильной вспышки гамма-излучения на Солнце, человечеству остаётся жить примерно очень небольшое время. Однако Галактический совет принял решение спасти одну нацию со всей планеты, предоставив планету, пригодную для жизни, сохранив все накопленные знания. Численность нации значения не имеет. Наши действия?

Ответы
Елена Бажан

Да никого не надо спасать. Человек такая пакостная особь, что со временем и со своими прогрессами испортит жизнь на любой планете.

Павел

Согласен. Хорошо, дам подсказку, в данной ситуации достаточно сделать одну вещь -- и тогда все спасутся.

Елена Бажан

Да я вообще сомневаюсь, надо ли спасать, тем более всех (убийц, педофилов, всяких извращенцев, идиотов, алкашей и наркоманов я бы не спасала...). Извините, злая я.

Павел

Елена, давайте не будем углубливаться в евгенику. Давайте исходить из того, что есть)

Елена Бажан

Давайте! И витать в облаках на пустом месте тоже не будем 😉

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Австралийских аборигенов. 🖼

Ал
Александр

Продолжаем играть в крокет, а остальное подождёт.

Ася Даниелян

Так, все станут одной нацией со всей планеты)

Ася Даниелян

Так?

Павел

Браво! Достаточно всем объединиться в одну нацию -- и тогда все спасутся!

Ася Даниелян

Уряяя!!!)))

Ася Даниелян

Проблема в том, что люди, даже под страхом уничтожения на это не пойдут.

Павел

Это уже второй вопрос. Мне было интересно, какое решение люди примут в подобной ситуации

Кто-То

есть сомнения?история в помощь))))))))))

Кто-То

нам щас куда бежать?

Павел

Читайте вопрос) Решение находится на поверхности)

Кто-То

мы не выживем!!!!!!!!!!!!!

Павел

Выживем. Но только при одном-единственном условии. Причём выживут все.

Кто-То

условие?