Алексей Лушин

Вы если забойную музыку услышите за рулём, газ прибавляете?

Ответы
Ко
Коcvbbjhh

Если ту, что очень нравится услышу, то могу немного подпевать и тихонько пританцовывать:)))

Натка М_Мак

Да)) поэтому притормаживаю себя иногда или делаю тише))

Валерий Шилов

За рулём музыку не слушаю: я - мотоциклист.

Алексей Лушин

Я в молодости тоже несколько лет проездил. Даже машину купил и то мотоцикл долго не продавал. Романтика. И в жару удовольствие.

Валерий Шилов

Я два года им болел. Конечно, в юности на совдеповских катался, был свой "Ковровец", позже - "Восход - 3М". Давно. А потом вдруг увидел на авито китайский чопер - и загорелся. Позже, конечно, разобрался, китайский мотопром несерьёзный, их мотопедов только на сезон хватает, а новый стоит, как подержанный япошка. Изучил и япошек, уже было, остановился на "Хонде - Девиль", ждал, когда у шефа финансы поправятся - и купить. Но её купили и выскочил в предложение BMW R1100RS. Поизучал его и понял - моё! Этот сезон катался, 4000+ накатал, не разочаровался. Сейчас - в ремонте после небольшого ДТП, одно восстанавливаю, другое уже выслали СДЭКом, на этой неделе получу.

Алексей Лушин

Ну в 70-х то у меня только "Урал" мог быть. Зверь машина. Не очень скоростная, но неубиваемая.

Константин

Подпеваю и по рулю постукивая ритм)))

Костя Кузнецов

Да, бывает, звук и газ под настроение

Валерий Ратников 🇨🇳

Не замечал, наверное🤔

Валерий Ратников 🇨🇳

Нет Алексей у меня Нексия 2010года, просто видео регистраор Навител, за 3т. предупреждает ещё и камеры и переходы и скорость показывает крупной цыфрой, как раз для пенсионера.

Алексей Лушин

Это уже современно. В старых это чисто механическое устройство было, в спидометр встроенное. Нежный колокольчик начинал звенеть.

Валерий Ратников 🇨🇳

стараюсь на отставать от прогресса, вот и телефон купил без кнопок, вчера только с 20ого раза научился им платить в магазине.

Алексей Лушин

Не успеем мы за прогрессом. Я по старинке(хе-хе) картой.

Валерий Ратников 🇨🇳

да я так и не понял, почему получилось то разок. Понял что безопасней чем картой, так как под контролем банка сам телефон, но почему не всегда получается🤷‍♂️

Ел
Елена

Не умею водить машину

Ирина Отставнова Кочнева

Всегда соблюдаю ПДД

Вера Гудкова

нет машины.

Наталья

Нет)

Георгий Клинцов

Нет

Женщина Любимая🐠🐒

Нет

Ми
Митричь

Нет

Галина Булыгина

Нет

Олег Холуденев

Да