Расена

А у счастья есть регламент?

Ответы
Abdusabir Zakirov

Нет, регламенты разрабатывают в научных институтах, счастья не разрабатывается а достигается.

Оксана Станкевич

а что, эмоциональные состояния регулируются какими-то правовыми или дисциплинарными нормами?

Юл
Юлия

Мы сами даем себе установку, если так думать, то и никакого счастья не испытаешь вообще.

Натуля

Думаю, скорее ЛИМИТ...и если человек не понимает и не ценит это...то ему ДАЮТ другое...:-)

Де
Дед'уктор

Думаю, есть, только, мы его еще не открыли целиком и полностью, как заком нашего мира!

Анна Макаревич

Он у каждого наверно на подсознательном уровне есть. Хотя не стоит к нему прибегать)

Юрий Ванеев

Конешо... А где Вы были, когда инструкцию по порльзованию всем раздавали...?!!!

Юрий Ванеев

Да уж... Есть наверное Устав поведения, нарушение которого карается... отлучением от СЧАСТИЯ...:!!!

Dastan-Prince Of Persia

про раздачу инструкции, четко получилось.))

Расена

а спросила то я не про пользование счастьем, а про его регламент 😉

Юрий Ванеев

А счастье - вещь таки хрупкая... как мыльный пузырь... Вот он токо появилося... ан уже нет! Как в фильме: -Шеф! Это Лелик... Увсе пропало...:!!!

Андрей Дремизов

Счастье - это способность быть счастливым. У способности есть регламент?

Роман Дубровский

нет регламента нет.если ты жив,значит ты счастлив

Роман Артановский

Счастье понятие относительно,у кого-то есть у кого-то нет)))у меня есть)

Эльвира Баг

ДУМАЮ ЧТО БЫВАЮТ ИСКЛЮЧЕНИЕ ИЗ ПРАВИЛ. А ЭТО КАК РАЗ ТОТ ВАРИАНТ.

***феечка ***

Это индивидуальный подход, определенных стандартов не бывает

Юрий Георгиевич Цовьянов

Есть. Экономить до предела возможности и еще чуть-чуть:)

Евгения Гаранина

может и так, а еще может мы счастья своего не осознаем

Ольга Иконникова

Счастье- это состояние души, какой уж тут регламент)))

Ольга Иконникова

Ага , только если это выходной)))

Расена

самое первое

Ольга Иконникова

Что первое?

Расена

проснулся утром- это первое счастье

Ольга Иконникова

Ну да, соглашусь)))

Александра Княгинина

есть. оно приходит к тем, кто к этому стремится....

Зульфия Шериязданова

нет счастье это когда тебе очень ,очень хорошо!

Марина Андреева

НЕТ!!!БЫВАЮТ ВЕЩИ ГДЕ ПРАВИЛА--НЕ РАБОТАЮТ!!!

Оля Гггг

регламент - не счастливое какое то слово

Расена

нормальное слово

Оля Гггг

в смысле оно не связано со счастьем, регламент это больше про ограничения, а в счастье не может быть ограничений

Расена

вот Вы и ответили)

Шолпан Абилевна

его много не бывает и регламент не нужен

Сергей Аксёнов

Ограничивается только сроком жизни..