Га
Гала

Россия никому не угрожала, только имела своё мнение на политику извне. Это ей и вменяют в вину глупые сша и европа. И тут такой Достевский возеиксет с вопросом. ☝️Тварь я дрожащая или право имею?!... Актуально?

Ответы
Master Roma Mamedov

Если Россия имеет счеты с НАТО и США, то ,пусть Аляску отбирает обратно у США, а чего себя показывать на Украине...?!

Га
Гала

Глупец.

Master Roma Mamedov

Думаю вы это про Путина написали

Дм
Дмитрий

Конечно. Только США и Европа отнюдь не глупые. Поэтому-то и поставили действия РФ ей в вину.

Al
Alexc

вот РФ и поступила как задавший сей вопрос Родион ...

Га
Гала

Право имела.☝️

Al
Alexc

угу. и финал будет не лучше. интересно, "сонечка" в виде РБ покатит за компанию в задницу ? или воздержится ...

Га
Гала

Продолжай мыслить коридорно.

Al
Alexc

та мне похрену. жаль только что весь мир одурачен и путает российское и русское. и теперьб по всему миру русские вынуждены доказывать что к той педерастичности РФ никаким боком ...

Андрей Григорьев

Он дрожал и имел за пределами России, тварь

Га
Гала

😂😂

Вячеслав Чистяков

Не бздите все нормально у нас и у вас тож

Га
Гала

Вот и не бздите своими санкциями, понижая уровень своего народа.