Дарья

Любопытство не порок)Нашли ли вы здесь хорошего друга?Не для любовных встреч, а именно друзей?

Ответы
Альфред Чичкок

Флуд (от англ. flood — «наводнение») — пустословие, сообщения в интернет-форумах, чатах, социальных сетях и прочих местах Интернет-общения, занимающие (во многих случаях) большие объёмы и не несущие какой-либо новой или полезной информации. Лицо, которое распространяет флуд, на интернет-сленге называется флудером. Флудить - писать ничего не значащие сообщения, засорять ими места Интернет-общения.

Семён

Мужчине свойственно разглядывать тело женщины, и в какой-то момент от него поступит предложение уже более серьёзного характера чем дружба ... я сужу по себе, но не думаю что мои желания на много могут отличаться от других ... вот у вас, рисованный портрет ... и уже возбуждает, ну какая тут может быть дружба без секса, вы что, наверное специально издеваетесь ... ???

Дарья

Не все же такие секс гиганты, как вы))) не у всех от произведений Кустодиева возбуждается... думаю, что отличаются. Общаешься с человеком, а не с телом. Если кому то не хватает,то наоборот конечно)

Семён

Вы это про Кустодиева решили меня задеть ... ??? А стоило ... ??? Возможно я и не очень разбираюсь в живописи, но и вы могли как-то аккуратно обойти эту тему, ядовито как-то вышло ... и я не половой гигант, а говорю что ощущаю ... скорпионы все такие ... можно и пообщаться ... не проблема ... Дарья ... !!! )))

Дарья

Рисунок не кустодиева, а британского графика. Это к слову, у этого живописца дамы прям мясные, в самом соку))))я не ядовита, просто съюморила )я тоже скорпион, но совсем не так реагирую на такие вещи,но люди же ж разные. хорошо, что можно)

Семён

Век живи , век учись ... Как в том анекдоте ... )))

Сергей Буцерога

Лучше всего найти того, кто будет любить тебя такой, какая ты есть: плохой, хорошей, злой, красивой, доброй – какая есть. Ведь он всё равно будет считать тебя лучше всех. Вот с кем стоит быть рядом.

Дарья

🙂 у меня есть такой человек

Елена

Красивая - ключевое слово

Дарья

Красота- понятие относительное

Елена

Согласна!

Ванькин Сын

В моей жизни достаточно людей для встреч.чуть меньше людей для любовных утех.единицы остались тех с кем можно найти точки соприкосновения интересов. А вот друзей не осталось.

Я Я

Именно здесь! Уже сомнений немерено! Но, друг-стопудово! Для любовных встреч, однозначно никак! Питер и Ёбург, географически совсем не соседи!

Юлия

Какие же сомнения одолевают?

Я Я

Юлька! Перестань быть "Большим братом!"

Юлия

Жалко тебе что ли?

Партизан Недобитый

Избавьте меня от друзей, а от врагов я избавлюсь сам!(если мне не изменяет память, так сказал Марк Твен)И я его в этом полностью поддерживаю!

Ум
Умиление..

Окружайте себя людьми, которые вас любят и поддерживают. И сами любите и поддерживайте их. Жизнь слишком коротка для чего-то меньшего.

Ма
Машынька

В самые темные ночи моей души, я прихожу сюда.. Здесь фонари, фонарики и звёзды душевным светом освещают для моей души дорогу к дому))))

Оксана 🐉

А есть ещё солнце, и оно не только освещает дорогу к дому, но и дарит своё тепло)))) до неба, Машуль🌞🌈🌠

Оксана 🐉

😊🤗😘

Cikago Cikago

А Вы в этом заинтересованы ...для себя(т.е.ответьте предварительно себе на свой же вопрос)?-,вероятно Вы останетесь...удовлетворены...

Дарья

Вероятно мне интересно мнение людей?))Если я задаю этот вопрос.Я сама на него давно ответила

Cikago Cikago

Глупее не при думаешь:если у Вас есть ответ на некогда возникший вопрос и Вы для себя лично уже нашли ответ на свой же вопрос,то...невольно возникает вопрос-для чего же именно Вам пустая ,ненужная ,никчемная информация ,ведь Вы уже сделали свой выбор...! Или Вы не уверены в себе?

Дарья

Глупее не придумаешь.Часть два. Если я знаю для себя лично ответ на вопрос, нашла ли я тут друзей, то мне интересно нашли ли другие люди себе друзей. Это не обоснование теоремы пифагора, где доказательств считанное число.Это просто своего рода опрос.А теперь не "парьте" мне мозги ))ББ)

Cikago Cikago

...чудесное слово - "не парьте" мозги...))

Светлана Костина

Нет.Здесь не нашла.Некоторые очень интересны в ответах.В рассуждениях,в юморе.Но подружится ни с кем в спрашке не подружились.

Юрий Кривич

Иногда попадаются вполне интересные люди для скоротечного виртуального общения, не более того. Все хорошие друзья в реале.

Мурат Джумагажаев

нет здесь я просто убиваю время не более и по вопросам то здесь я бы не сказал что прям все с головой много плоских здесь

Женечка Бауэр

ну друг-это не то определение...друзья не общением,а поступками меряются,а знакомых приобрела не мало интересных))

Константин

друзей находишь в беде.... или ситуации и проблеме... в общении друзья не рождаются. только приятели и знакомые

Дарья

почему же.редко но бывает что люди настолько увлекаются общением,что все это перерастает в крепкую дружбу

Константин

согласен.. как базис для контакта душ.. но проверкой всегда жизнь..

Sasha Karasyov

тут некоторые утверждают что парень с девушкой не могут быть друзьями а только любовниками и никак иначе 🙂

Елена

А я думаю здесь просто собеседники , возможно и приятные . А друг , это вторая я , это очень близкий человек .

Александр Родин

Пока приятных собеседников нашёл.. А насколько они друзья, по переписке определить невозможно.. ☺️

Вячеслав

Никак не могу найти тут хорошую подругу. Всё время нахожу только для любовных встреч. Вот невезуха!

Вячеслав

Нет нет. Все женщины были порядочными. Это я вам точно говорю..

Дарья

Ничего подобного.так не бывает...из одного города порядочные?

Вячеслав

Да. У нас в городе все женщины порядочные.. ну, или почти все..

Дарья

Да и по возрасту мы с вами разные))))

Вячеслав

Это верно. Одинаковых людей не бывает..

Сергей Ух

тут друга ..?виртуального.....? люди вы что совсем с ума посходили.....подумайте значение слова друг.....

Дарья

Реального.

Сергей Ух

поверьте , это совсем не так.... это будет приятель, товарищ ......но не друг

Дарья

Ничего подобного

Дарья

У меня пара друзей уже лет 10 из инета.вышли из вирта в реал

Сергей Ух

пусть будет так....

Самая Пустая

да) и главное,что мы так далеко друг от друга) и до сих пор получаю удовольствие от нашего общения)